E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле автомобилистка не уступила дорогу мотоциклисту: байкер погиб

В Нижнем Тагиле автомобилистка не уступила дорогу мотоциклисту: байкер погиб

Мужчина на Yamaha попал в тяжёлом состоянии в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

В Нижнем Тагиле разбился байкер.

С приходом хорошей погоды на улицы массово выезжают мотоциклисты. Аварии с их участием начали фиксироваться с марта. Но до сих пор всё обходилось травмами. Накануне в Нижнем Тагиле разбился байкер.

Авария произошла в 16:25 на улице Фрунзе, напротив дома N 36. 27-летняя девушка-водитель автомобиля Nissan Almera (стаж – 2 года) при повороте налево с крайнего правого ряда не уступила дорогу мотоциклисту на Yamaha. Байкер двигался в попутном направлении.

– В результате ДТП 39-летний водитель мотоцикла получил травму головы, сотрясение мозга, переломы черепа, рёбер, голени. Его госпитализировали в городскую больницу, но позднее от полученных ран он скончался, – рассказали в областной ГИБДД.

Как рассказывают очевидцы аварии, реанимация долго стояла с пострадавшим внутри и никуда не ехала: "Собралось очень много народу по обе стороны тротуара".

А байкеры сообщают, что мужчину звали Дмитрий и у него остался сын.

"У нашего брата погиб в ДТП отец, Дмитрий. Дима воспитал отличного пацана, имеющего представление и почитающего друзей, знающего, что такое честь, верность, доблесть. Мы организовываем сбор средств для поддержки семьи нашего брата Олега, ему будет тяжело без отца", – написал у себя на странице Сергей Скороходов.

Фото: [ТТ] Я ♥ НИЖНИЙ ТАГИЛ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления