E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Пассажира доставали полчаса": возле Михайловского кладбища ГАЗель врезалась в дерево

"Пассажира доставали полчаса": возле Михайловского кладбища ГАЗель врезалась в дерево

По словам очевидцев, автомобиль на пустой дороге неожиданно резко ушёл влево.

Пассажира ГАЗели после ДТП зажало в салоне.

Сегодня рано утром на улице Блюхера в районе перекрёстка с Асбестовским переулком грузовая ГАЗель влетела в дерево. Как рассказал E1.RU читатель Сергей, он проезжал место аварии в районе 6 часов утра и видел уже последствия.

– Я видел, как спасатели доставали пассажира (его зажало), это заняло примерно минут 30, а водителя, как говорят, вытащили сразу, он был в машине скорой. Говорят, оба были пьяны, – рассказал Сергей.

По словам очевидцев, автомобиль ехал в сторону Восточной и неожиданно резко ушёл влево.

- Я услышал грохот, - рассказал E1.RU житель соседнего дома Муслим Алескеров. - Посмотрел в окно. Увидев, что ГАЗель обняла дерево, я быстро оделся и выбежал туда, вызвал скорую.

- По словам водителя, зажало в авто его отца, водитель получил только ссадины и синяки, - рассказал еще один очевидец ДТП. - У отца сломана нога и, скорее всего, раздроблен таз (со слов спасателей). Сотрудники МЧС приехали ‎первыми, через 4 минуты после вызова. Потом подъехала реанимация. Пассажира вытаскивали около часа и двадцати минут, так как инструмент сломался и за ним пришлось ехать. В момент вызова МЧС около авто был сильный запах газа. Водитель сначала убежал, потом вернулся, говорит, был в шоке (ему помогли вылезти через окно двери).

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что авария произошла в 6.10 на ул. Блюхера, 11. Есть информация о двух пострадавших, обстоятельства ДТП выясняются.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, записали момент аварии на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru.

Фото: читатель E1.RU Сергей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления