E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Как в 90-х годах": на окраине Екатеринбурга несколько человек напали на маршрутку

"Как в 90-х годах": на окраине Екатеринбурга несколько человек напали на маршрутку

Инцидент произошёл на Предельной посреди рабочего дня.

На Предельной несколько мужчин напали на пассажирский микроавтобус. 

Около 18:00 во вторник, 26 апреля, группа мужчин напала на пассажирский микроавтобус, обслуживающий маршрут ТРЦ "Мега" – ТРЦ "Глобус". Его затормозила белая легковушка, номера которой были заляпаны грязью. Чуть позже пути отступления заблокировал ещё один автомобиль.

– Из автомобиля выскочили двое неизвестных и начали ломать боковые зеркала, разбили ударами лобовое стекло, со стороны водителя пинали дверь. После чего подъехал ещё один автомобиль, перегородив задний ход такси, – рассказала E1.RU владелица маршрутного такси Татьяна. – Мужчина из второго автомобиля заскочил в салон через пассажирскую дверь и начал бить водителя. Что за беспредел, как в 90-х годах?

Нападавшие забрали из такси всю дневную выручку и скрылись с места до приезда полиции. При этом заявлений от пострадавших не поступало, сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

– В настоящее время заявлений от водителя или собственника пострадавшего такси в полицию не поступало. Полиция изучает опубликованное в СМИ видео. В ходе начавшейся проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также все участники конфликта. Будет опрошено руководство транспортной компании и водитель маршрутного такси. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – рассказали E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Фото и видео: читатель E1.RU Татьяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления