E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Была толпа из 15 человек": посетители бара "Юность" избили прохожих в центре Екатеринбурга

"Была толпа из 15 человек": посетители бара "Юность" избили прохожих в центре Екатеринбурга

Из бара их выгнали, потому что они вели себя неадекватно.

Бар "Юность" находится на перекрёстке Тургенева и Ленина.

Полицейские разбираются в массовой драке у бара "Юность", которая произошла в воскресенье в центре Екатеринбурга. Посетители заведения избили прохожих, одному из пострадавших потребовалась скорая помощь.

– Люди напились, их выгнали из бара. Вышли на улицу и что-то не поделили с прохожими. У нашего заведения рядом ещё пять других заведений. Кто кого сильнее ударил – я не знаю. Нас дальше ситуация не касается, когда люди выходят на улицу. В бар их больше не пускали, – рассказал E1.RU совладелец бара "Юность" Евгений Кексин.

По словам посетителей, избиение началось в 6 утра у крыльца бара. На место приехали карета скорой помощи и полиция.

– Это было в 6 часов утра воскресенья. Была толпа из 15 человек, которые били одного парня, – рассказала E1.RU посетительница бара "Юность" Ирина. – Потом я побежала до бармена, чтобы он нажал кнопку ГБР. Я не знаю возраст нападавших, но там были люди нерусской национальности. Били сначала у крыльца, потом все переместились дальше по Тургенева. Когда я уезжала, парень без сознания лежал в крови.

Как нам стало известно, жертвой избиения стал 26-летний житель Екатеринбурга. Ему потребовалась помощь врачей, но от госпитализации он отказался. Теперь в произошедшем разбираются полицейские.

– Данное происшествие зарегистрировано в полиции. По нему проводится проверка, устанавливаются все подробности и участники. По её итогам будет принято процессуальное решение, – рассказали E1.RU в УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем разборок и сделали фото или видео, пишите нам на news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 34-555-34.

Фото: Яндекс.Панорамы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления