E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Визг тормозов и удар": на Уралмаше после столкновения с легковушкой Jeep отбросило на угол дома

"Визг тормозов и удар": на Уралмаше после столкновения с легковушкой Jeep отбросило на угол дома

После удара машины задымились.

Машины "сцепились" задними частями.

Утром 17 июня на Уралмаше произошла серьёзная авария. В десятом часу утра на перекрёстке переулок Суворовский – Донбасская столкнулись два чёрных автомобиля: Jeep Grand Cherokee и Nissan Almera.

По словам очевидца, который в момент аварии находился у себя дома, в 9:10 раздался визг тормозов, а потом последовал удар в дом. Он выглянул в окно и увидел, что одна из машин врезалась в угол здания по адресу Донбасская, 31а, а вторая стояла на поребрике, разделяющем газон и проезжую часть.

– Разбудили они нас. Визг тормозов, удар. Выглядываю в окно, а они начали дымиться. Их потушили, чтобы не было возгорания. Легковая машина поворачивала в сторону Серовского тракта, а Jeep летел на большой скорости, – рассказал Е1.RU очевидец Александр.

– Мы само ДТП не видели, только последствия. Столкнулись Jeep и Nissan Almera, она загорелась, машину потушили до приезда пожарных, – сообщил очевидец Илья.

Видимо, кто-то из автомобилистов не предоставил другому дорогу, и машины столкнулись. Оба автомобиля получили серьёзные повреждения. В обстоятельствах аварии будет разбираться ГИБДД. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Jeep затормозил в угол дома.
Фото: читатели Е1.RU Александр, Илья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления