E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU Под Нижним Тагилом у длинномера на ходу отлетел прицеп

Под Нижним Тагилом у длинномера на ходу отлетел прицеп

"Расчленение" грузовика снял видеорегистратор ехавшего следом авто.

Длинномер потерял кузов.

Тагильчане, которые двигались на своём авто по дороге Нижний Тагил — посёлок Уралец, только чудом не пострадали в дорожной аварии. Их легковушку едва не смял прицеп, отлетевший от ехавшего спереди длинномера. По словам автомобилиста, ещё до этого во время движения от большегруза отлетали какие-то запчасти.

"Ехали 1 августа в сторону Уральца. Всё произошло на участке дороги Нижний Тагил – Уралец, перед горнолыжным комплексом "Гора Белая". Будьте аккуратнее на дороге рядом с длинномерами", – прокомментировал ситуацию тагильчанин.

Как видно на записи видеорегистратора, автомобилиста спасло то, что расстояние между длинномером и легковушкой было приличное. Этого хватило, чтобы прицеп успел отлететь на встречную полосу, никого не задев.

Тагильчане в легковушке спокойно поехали дальше, но угодили во вторую ловушку: они не заметили тянущийся шланг, который крепил отпавшую часть.

– Сами в порядке, нас не задело. Единственное лишь – когда проезжали мимо него, шланг, который натянулся от прицепа до КамАЗа, по невнимательности не заметили. Он нам по крыше пробороздил, и остались мелкие царапины по всей площади крыши. Но мы почему-то не заметили вдвоём. Тут больше сами виноваты, – рассказал Е1.RU автомобилист. – Впервые, конечно, глазами такое увидел, немного волнительный момент. Навстречу ГАЗель ехала, случись это позже на несколько секунд, неизвестно, чем бы это могло закончиться.

В ГИБДД тагильчанин обращаться не стал.

Автомобилист поздно заметил растянутый посреди дороги шланг.
Фото, видео: читататель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления