E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Девушка на Opel, перевернувшаяся на Кольцовском тракте во время погони, угнала машину у брата владельца

Девушка на Opel, перевернувшаяся на Кольцовском тракте во время погони, угнала машину у брата владельца

В полиции рассказали, что теперь ей грозит вторая судимость.

25-летней женщине, которая угнала автомобиль, грозит ещё одна судимость.

На нетрезвую даму, которая вчера, уходя от полицейской погони, устроила аварию на Кольцовском тракте, завели уголовное дело за угон машины без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Сейчас ей грозит наказание вплоть до лишения свободы на 5 лет.

Напомним, инспекторы заметили виляющий на дороге Opel Astra и начали его преследовать. Водитель не справился с управлением и перевернулся. Оказалось, что за рулём была 25-летняя девушка. Проходить освидетельствование она отказалась, но, по словам полицейских, признаки опьянения были налицо. Позже в патрульной машине дама выбила лобовое стекло и сломала видеорегистратор.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу E1.RU сообщили, что машину девушка угнала у своего 27-летнего знакомого.

– В ходе расследования уголовного дела установлено, что задержанная распивала спиртные напитки с братом владельца угнанного авто. После чего самостоятельно взяла ключи от иномарки и поехала кататься по городу, – прокомментировали в полиции.

Там добавили, что угонщица уже имеет судимость за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Сейчас в отношении неё избрана мера пресечения – обязательство о явке.

– Гражданка до сих пор ведёт себя не совсем адекватно. На допросы и в суд её водят только в наручниках, потому что она до сих пор буйствует, – отметили в пресс-службе УМВД.

После публикации материала к нам позвонил владелец автомобиля.

– Я эту девушку в глаза не видел и не знаю, кто она такая. О том, что у меня угнали машину, я узнал только от полицейских. Ключи от автомобиля у меня были в кармане куртки дома, как это произошло, я не знаю, – рассказал Е1.RU владелец угнанного автомобиля.

Фото, видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления