E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия ДТП на Кольцовском тракте произошло из-за водителя, который умер за рулём

ДТП на Кольцовском тракте произошло из-за водителя, который умер за рулём

После этого его машина врезалась в два проезжавших автомобиля.

Кадр с места аварии.

Появились подробности утреннего ДТП на Кольцовском тракте. Как рассказали Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулём резко стало плохо автомобилисту. Мужчина направлялся в больницу. Рядом сидела его жена.

Авария произошла в 8:20 по улице Луганская, 59/1а.

– По предварительной информации, 62-летний водитель Ford (водительский стаж составляет 42 года) двигался по Кольцовскому тракту со стороны аэропорта Кольцово в сторону ул. Машинная. Во время движения он потерял сознание, – уточнили в ведомстве. – Произошло столкновение с машиной Daewoo Nexia, которая, в свою очередь, столкнулась с Toyota Camry, двигающейся в попутном направлении.

Причина смерти водителя пока не установлена. Никто из участников в дорожной аварии не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

– Напоминаем всем участникам дорожного движения, что согласно п. 10.2 ПДД РФ управлять транспортным средством в болезненном или утомлённом состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции, запрещено. По данному происшествию проводится разбирательство, – уточнили в ГИБДД.

Напомним, из-за этого ДТП образовалась пробка. Разбитые машины заняли две полосы. Скорость машин на этом участке не превышала 7 км/ч.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Видео: читатель Е1.RU Дмитрий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления