E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия По следам бабки-царапки: в Екатеринбурге женщина исполосовала чужие машины на парковке

По следам бабки-царапки: в Екатеринбурге женщина исполосовала чужие машины на парковке

Пострадавшие уверены, что царапины оставила дама, попавшая на запись камеры наблюдения.

От действий "царапки" пострадали три машины.

Работники одного из офисов на улице Горького считают, что стали жертвами неизвестной екатеринбурженки, которая поцарапала их машины. Во всяком случае они уверены, что это сделала именно дама, которая, как видно на записях камеры наблюдения, несколько минут крутилась вокруг пострадавших авто – Range Rover, Volkswagen и Mazda.

Как рассказал E1.RU Пётр Бобов, 13 февраля двое сотрудников офиса после работы увидели глубокие царапины на своих машинах. На следующий день ещё один коллега пожаловался, что ночью возле дома ему повредили авто.

– Мы говорим – так, может, не ночью, а вчера поцарапали? Стали смотреть записи камеры, порылись – и нашли. Женщина на Nissan Juke приезжала и крутилась у машин, мы первый раз её видим, сами-то постоянно тут паркуемся. В этом районе много офисов, предполагаем, что обычно она ставила машину дальше, а тут строители раскопали дорогу, она не смогла проехать и воткнулась, где смогла. А потом пришла и подумала, видимо, почему бы не поцарапать машинки перед отъездом. Я не вижу других версий. Ладно, если бы ей помешали, заблокировали, а то ведь она спокойно села потом и уехала. Может, у неё день не задался, не знаю, начальник обругал или двойку получила, если она в соседний техникум приезжала, – рассуждает Пётр.

На записи не видно, как женщина царапает автомобили: качество плохое, да и снято издалека. Сначала она осматривает свой автомобиль, а потом несколько раз проходит мимо соседних туда-сюда, то ли что-то выглядывая, то ли действительно царапая. По словам Петра, именно машины, рядом с которыми крутилась дама, оказались повреждены.

– Царапины на том самом месте, где она ходит на видео. Совпадение? Не думаю, – заметил он.

Мужчина говорит, что они с коллегами даже знают госномер Nissan Juke, на котором уехала женщина, мол, выходили покурить и как-то так получилось, что запомнили его. На следующий день эту машину они нашли на парковке неподалёку, но хозяйку не дождались, а на звук сигнализации она не вышла. В полицию пострадавшие пока не обращались – надеются, что дама сама выйдет с ними на связь.

Двое сотрудников заметили царапины сразу, третий – только на следующий день.

Напомним, в 2014 году на Вторчермете камеры сняли, как пожилая женщина помяла, поцарапала и побила стёкла в общей сложности шести автомобилей. Пенсионерку после этих похождений окрестили бабкой-царапкой.

Фото, видео: Пётр БОБОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления