E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пропали деньги и духи: мужчину, который ограбил локомотивное депо, видели в детсаду на Вторчермете

Пропали деньги и духи: мужчину, который ограбил локомотивное депо, видели в детсаду на Вторчермете

Он представился папой одного из детей и сказал, что ему необходимо пройти к заведующей.

Вор-серийник пробрался в детский сад на Вторчермете.

Воспитатели детского садика № 300, который находится на Вторчермете, подозревают, что к ним пробрался тот же самый вор, который ограбил локомотивное депо, и садик № 81 по улице Рассветная. В 300-м садике из сумочек воспитательниц пропали деньги и духи.

– Заметили через час после прихода этого мужчины. Он сказал, что он родитель и ему надо к заведующей. Мы особого внимания не обратили, обычный мужчина, дети в этот момент были на прогулке. Я хотела пойти в магазин и заметила, что кошелька нет, у меня в паспорте деньги лежали, я заметила, что там тоже денег нет, – рассказала Е1.RU музыкальный руководитель детского сада.

Как рассказала девушка, её сумка находилась на втором этаже в музыкальном зале, а он был открыт, сама девушка в это время была в корпусе, но на другом этаже.

Читатели Е1.RU сообщают, что этот же мужчина орудовал и в больнице № 9, некоторые сотрудники это подтвердили, но официально в медицинском учреждении ответили, что ничего криминального у них не происходило.

В полиции ситуацию пообещали прокомментировать завтра.

Тех, кто знает о месте нахождения этого мужчины или сам пострадал от его действий, правоохранители просят позвонить по телефонам: +7 (343) 358-30-18, 358-26-95, 358-25-63 либо обратиться в отдел полиции № 2 по телефону +7 (343) 356-42-02.

Фото: пресс-служба УТ МВД России по УрФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления