E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропала 82-летняя бабушка, страдающая потерей памяти

В Екатеринбурге пропала 82-летняя бабушка, страдающая потерей памяти

Последний раз пожилую женщину видели в 24-й больнице.

Пожилая женщина пропала 19 июня.

Родные ищут 82-летнюю Розию Сайфулину. Пожилая женщина ушла 19 июня из своей квартиры на Автомагистральной, 21.

– Сказала, что пошла в Центр защиты инвалидов, там расстояние метров 300–400. И всё, пропала, – рассказала Е1.RU племянница Ольга Леонидовна. – С памятью плохо у неё всё. Весь вечер и ночь обзванивали больницы, обратились в полицию в отдел на Челюскинцев.

В 24-й больнице родным дали надежду: врачи сказали, что в 2 часа ночи к ним поступала такая пациентка.

– Да, говорят, была у нас. Привезли в два часа ночи с диагнозом "ушиб мягких тканей плеча", ещё было что-то с пальцем. Но там её не оставили. Документов у неё при себе не было, хотя одета была чисто и опрятно. Санитарка проводила её на остановку транспорта утром. Где она сейчас, неизвестно. С утра, а это было часов 9–10, уже столько времени прошло, – говорит племянница. – Последняя информация, что её выпустили из 24-й больницы. Далее след теряется.

Родные говорят, что бабушка носит слуховой аппарат, но если у него разрядилась батарейка, то она ничего не слышит. В поисках помогает отряд "Лиза Алерт".

Приметы: рост 157 см, среднее телосложение, волосы густые каштановые с красным оттенком; стрижка – каре. Глаза карие. На ней была белая куртка, синие джинсы, белый берет, чёрные туфли. С собой были сумка белого цвета, чёрный зонт.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сайфулиной Розии Гатиатоловны, просьба позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: +7 965 513 27 99 (Екатерина).

Фото предоставлены родными
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления