E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Улетела под колёса другого автомобиля: на Космонавтов гонщик насмерть сбил женщину

Улетела под колёса другого автомобиля: на Космонавтов гонщик насмерть сбил женщину

Она переходила дорогу на зелёный свет.

Пострадавшую в тяжёлом состоянии отвезли в больницу, где она скончалась.

Сегодня в 22:15 на проспекте Космонавтов случилось жуткое ДТП. Водитель Volkswagen, проезжая на красный свет перекрёсток с улицей Победы, сбил женщину, которая переходила на зелёный. Как сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 37-летняя женщина от удара отлетела на встречную полосу, где по ней проехала Mitsubishi.

– Я видел ситуацию с самого начала, – рассказал E1.RU свидетель аварии. – Там были две машины: белый Volkswagen и Infiniti. Мы с ними остановились на светофоре. Парни за рулём дурачились, общались, кривлялись. Когда загорелся зелёный, они дали по газам. Следующий перекрёсток водитель Volkswagen начал проезжать на красный, резко затормозил, повернул влево и сбил женщину. Скорость была больше ста. Её откинуло на другой автомобиль. Когда реанимация увозила пострадавшую, она не шевелилась.

Но на видео, которое прислал читатель, видно, что сразу после аварии женщина ещё двигала ногой.

Водитель Mitsubishi, на который отлетела пострадавшая, рассказал E1.RU, что почувствовал, как машину качнуло:

– Женщина, которую сбили, отлетела прямо на меня. Я пересекал перекрёсток с Красных Командиров и Победы на зелёный. Уже почти проехал его, когда мою машину сильно качнуло. В зеркало я увидел, что на дороге лежит тело. Я не могу сказать, проехала машина по ней, или просто был удар.

Пострадавшую в тяжёлом состоянии отвезли в 23-ю больницу. У неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Через некоторое время женщина скончалась.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram– их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатель E1.RU; служба спасения "СОВА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления