E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Жительницу Свердловской области посадили в колонию за то, что она не выплачивала алименты ребёнку

Жительницу Свердловской области посадили в колонию за то, что она не выплачивала алименты ребёнку

Женщина год уклонялась от уплаты.

Перед тем как отправить женщину в колонию, её арестовали на 10 суток

Жительницу Свердловской области на шесть месяцев отправили в исправительную колонию общего режима за то, что она год не выплачивала алименты ребёнку.

"Мировой судья Артинского судебного района на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы", – пояснили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

Женщину лишили родительских прав ещё в 2005 году, с того момента она должна была выплачивать 1/4 доли заработка или другого дохода. Но с марта 2016 по ноябрь 2017 года женщина без уважительных причин уклонялась от уплаты алиментов.

"В июне 2017 она была привлечена к административной ответственности, и ей было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток", – добавили в прокуратуре.

Несмотря на это, с июня по ноябрь 2017 года она не выплачивала алименты и свои источники дохода скрывала. За это суд отправил её в колонию.

Напомним, это не первый случай, когда матерей лишают родительских прав. В апреле мы писали, что у глухонемой женщины из Алапаевска забрали 7 детей. А в 2016 году 36-летнюю жительницу Ревды лишили родительских прав и отправили в колонию за то, что она откусила губу своей 6-летней дочери. Некоторые истории, о которых мы писали, до сих пор приводят в ужас. В Верхней Пышме женщина заморозила двух своих новорожденных сыновей, за это её посадили и лишили родительских прав в отношении ее десятилетней дочери.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления