E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия ДТП на Крауля подробности В страшной аварии на Крауля погибла преподаватель Института связи

В страшной аварии на Крауля погибла преподаватель Института связи

Женщина скончалась в 24-й больнице

Женщину доставили в 24-ю больницу, но спасти ее не удалось 

Женщина, которая попала в страшное ДТП на перекрестке Крауля — Мельникова, скончалась в 24-й больнице. Погибшей оказалась преподаватель Уральского технического института связи и информатики Наталья Бикбулатова. Эту информацию Е1.RU подтвердили в институте.

— Наталья Генриховна должна была прийти сегодня ко второй паре, но не пришла... Мы увидели на фотографиях с места ДТП ее зонтик и сразу все поняли. Позвонили в 24-ю больницу, там нам подтвердили, что она скончалась, — рассказал Е1.RU один из сотрудников института.

В горздраве информацию о смерти пострадавшей в ДТП на Крауля нам подтвердили.

Зонт пешехода, пострадавшего в ДТП 

ДТП произошло этим утром, примерно в 9:27, около дома на Крауля, 6. Lada Priora двигалась по Крауля в сторону Токарей. Навстречу, с разворотом, ехал автомобиль KIA, который не уступил дорогу Lada. Произошло столкновение, отечественную легковушку отбросило на тротуар, где стояли пешеходы.

Один из пешеходов, пожилая женщина, серьезно пострадала. Ее доставили в 24-ю больницу с открытой черепно-мозговой травмой в крайне тяжелом состоянии. По словам очевидцев, женщину не только придавило машиной, ей на голову упал знак пешеходного перехода.

Чтобы достать тело женщины из-под автомобиля, понадобился домкрат.

На записи можно заметить домкрат, с помощью которого женщину доставали из-под автомобиля
Видео: «Сова»

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете, что случилось, или были знакомы с погибшей или с водителем, у вас есть записи с камер наблюдения или регистратора, то сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления