E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Полицейские проверили работу миграционного отдела в Сухом Логе

Полицейские проверили работу миграционного отдела в Сухом Логе

Планируется еще серия таких визитов по всему Среднему Уралу

Проверяющие отметили обшарпанную дверь на входе, плохое состояние крыльца и неухоженную тропинку

Специалисты регионального полицейского главка тщательно проверили работу подразделения по вопросам миграции ОВД Сухого Лога. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, проверка была плановая, однако спрашивали с должностных лиц строго: заглянули в каждый закуток служебных помещений, осмотрели двор и прилегающие к нему объекты.

— Инспектируемая служба — одна из основных в системе МВД, где населению оказывают пакет госуслуг, — рассказал Валерий Горелых. — Высокие гости интересовались у присутствовавших граждан, насколько комфортно и удобно находиться в здании, как быстро и качественно их здесь обслуживают. Несмотря на то, что местные жители с теплотой отзывались о работе полиции, не высказывая критики, проблемных вопросов обнаружилось предостаточно. Нагоняй от представителей руководства главка прилетел за обшарпанную дверь на входе, за плохое состояние крыльца, за неухоженную тропинку и другие «косяки». Полковник Ландин не упустил возможность лично пообщаться с присутствовавшими посетителями. Одна из женщин (цыганка), пользуясь возможностью, обратилась за разъяснениями по поводу получения первого в жизни паспорта. Как оказалось, ей уже 27 лет, а своего главного документа она ещё ни разу не видела. Ей объяснили, что необходимо, чтобы стать обладателем бордовой корочки.

Руководству ОВД Сухого Лога поставили задачу устранить имеющиеся недостатки за 14 дней

Валерий Горелых добавил, что руководству ОВД Сухого Лога поставили задачу устранить имеющиеся недостатки за 14 дней. До конца года главк проведет серию аналогичных проверок в других муниципальных образованиях Среднего Урала.

Полицейские осмотрели помещение тщательно
Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления