E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Убийство Ксении Каторгиной подробности Будут искать в городе и в лесу: волонтеры объявили новый сбор для поиска пропавшей Ксении Каторгиной

Будут искать в городе и в лесу: волонтеры объявили новый сбор для поиска пропавшей Ксении Каторгиной

Поиск возобновится сегодня днем

Девушка пропала вечером 10 октября 

Поисковый отряд «Прорыв» объявил сбор волонтеров для поисков Ксении Каторгиной. 27-летняя жительница Екатеринбурга пропала 10 октября после того, как отправилась показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальным покупателям. Ее авто нашли у перекупщиков, а она перестала выходить на связь.

Волонтеров ждут сегодня, 14 октября, по адресу улица Бакинских Комиссаров, 165 (ориентир — заправка «ЛУКойл»). Время сбора — в 15:00. Искать девушку предстоит не только на территории города, но и в лесу.

Организаторы поиска просят взять с собой фонари, скотч, горячий чай, перекус, по возможности — распечатанные ориентировки. Если вы готовы помочь в поиске, сообщите об этом руководителю отряда Наталье по телефону +7 900 044 02 20 или оставьте комментарий под постом в официальной группе сообщества.

Ранее мы составляли пять трудных вопросов, на которые до сих пор нет ответа в деле о пропавшей Ксении Каторгиной. Также напоминаем, что мы следим за ходом поисков в режиме онлайн.

Коллаж: Ксения Каторгина / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления