E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Били руками и ногами»: драка охранников с посетителем в ТРЦ «Парк Хаус» попала на видео

«Били руками и ногами»: драка охранников с посетителем в ТРЦ «Парк Хаус» попала на видео

Полиция начала проверку

На видео — уже концовка драки. Видно, как один из охранников бьёт посетителя по лицу

В торговом центре «Парк Хаус» охранники устроили драку с посетителем. Конфликт произошёл накануне днём, 26 октября. Об этом E1.RU сообщил читатель, который успел заснять окончание драки на видео.

— Двое охранников-кавказцев напали на молодого человека возле гипермаркета «Перекресток». Нецензурно бранились, били руками и ногами, пробовали повалить на пол. Атакованный молодой человек не оборонялся. Остановить нападавших пытался старший охранник, также кавказской внешности, но даже ему это удалось далеко не сразу, — рассказал читатель.

Также, по его словам, когда всё закончилось, охранники пообещали найти молодого человека и «выскочить с ним раз на раз».

С чего начался конфликт — пока неизвестно.

На видео заснят уже конец драки. Охранники ругаются, бьют молодого человека по лицу, а потом их оттаскивает другой охранник.

E1.RU обратился в пресс-службу УМВД России по Екатеринбургу, но там сообщили, что по факту произошедшего в полицию никто не обращался. Тем не менее, теперь будет проведена проверка.

— Информация зарегистрирована. Будет проведена проверка, установлены обстоятельства и участники инцидента, — заявили E1.RU в пресс-службе городского УМВД.

В ТРЦ «Парк-Хаус» E1.RU пообещали прокомментировать произошедшее позднее.

Если вы знаете подробности конфликта, были его участником или стали свидетелем, сделали фото или засняли весь конфликт на видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704–57–70.

В феврале в ТРЦ «Радуга парк» посетители подрались с охранником гипермаркета «Окей». В магазине позже показали, с чего начался конфликт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления