E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Произошла утечка топлива»: под Екатеринбургом бензовоз попал в кювет и опрокинулся

«Произошла утечка топлива»: под Екатеринбургом бензовоз попал в кювет и опрокинулся

В бензовозе находилось 16 тонн топлива

Бензовоз покрыли специальной пеной

Вечером в четверг на 295-м километре трассы Серов — Екатеринбург, недалеко от поворота на Новоуральск, бензовоз, в котором было 16 тонн топлива, съехал в кювет и опрокинулся. Произошла утечка топлива.

На место происшествия приехали пожарные-спасатели. Они покрыли бензовоз воздушно-механической пеной, чтобы не допустить возгорания топлива.

— Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения подали на опрокинувшуюся автоцистерну воздушно-механическую пену для недопущения возгорания топлива. В результате ДТП пострадавших нет. Для подъёма бензовоза к месту ДТП отправлен автокран. Для ликвидации последствий разлива топлива к месту происшествия следует специализированная организация, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Сотрудники ГИБДД регулируют дорожное движение на месте происшествия. Сообщается, что затруднений в движении автомобилей нет. Пожарные организовали у бензовоза дежурство.

Всего в ликвидации последствий ДТП участвовали 11 человек.

В июле на Конжаке у бензовоза при спуске отказали тормоза. Автоцистерна опрокинулась и загорелась, несколько человек погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления