19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ни недели без аццкой жести. Страна съехала с катушек. Из того, что вспоминается в один момент:
- убитая девочка в Самаре
- убийство женщины из Каменска при продаже машины
- убитый мальчик в детском саду в Нарьян-Маре
- стрельба в колледже в Благовещенске
- расстрел восьмерых сослуживцев
- доцент-расчленитель
- убитая девушка на Уралмаше
- садисты из ЧВК
Теперь вот это. Жестокие убийства - уже обычный новостной фон.

:)))
28 ноя 2019 в 15:12

Какой кошмар!((((((((( Бедный малыш! Как так можно?! Царства ему небесного! Это же ужас! Как так с катушек слетают люди? Почему такие слабые стали???(((((((

Шкодник-путешественник
28 ноя 2019 в 15:14

Новостной фон так себе. Садисты ЧВК оказались плодом фотошопа. но об этом умалчивают.

Александр
28 ноя 2019 в 15:18

Пора забыть об справедливости мира, общество должно себя начать защищать от произвола воров, убийц и т. д. Только люди решают в какой стране им жить

28 ноя 2019 в 15:28

Белоруссия это где?
Если говорим о территориальной принадлежности, то скорее Беларусь.

Гость
28 ноя 2019 в 15:40

Не считая новости об экономии бюджета в три раза, когда еще больше людей умрет. Сейчас ожидание 10 дней, будет 30.

Гость
28 ноя 2019 в 15:45

И снова здравствуйте, опять ненормальная верующая мамаша. Стройте больше храмов, почему нет.

Гость
28 ноя 2019 в 15:56

Крестоносцы тысячелетиями убивают за свою рэлигию и идэю

Гостья
28 ноя 2019 в 16:49

То четыре года, то девять. Сколько все таки ему лет

Гость
28 ноя 2019 в 16:58

Как страшно жить становится, люди совсем человеческий облик теряют.

28 ноя 2019 в 17:03

9 лет ? именно акцентировать что он из Белоруссии - зачем ?

Гость
28 ноя 2019 в 17:09

Причем тут Храмы? Давайте мягкое с теплым не путать. Последнее время стало модным не иметь базы соответствующих знаний винить во всех своих бедах Православие или Ислам. А вот безумцев действительно хватает.

Трезвенник.
28 ноя 2019 в 18:07

Никакой секты. Просто выходит замуж за иностранца. А им прицепы не нужны.

Емельян
28 ноя 2019 в 18:56

Горе писаки, вы бы так за своих соотечественников рдели а не за каких то иностранцев... Да плевать на них, что у нас мало своих проблем, пусть эти тараканы пришлые хоть дихлофосом травятся, мы их не выгоняли из СССР.

Хельг
28 ноя 2019 в 19:19

Как убитый девятилетний мальчик может жить? Тем более из Белоруссии??

Гость
28 ноя 2019 в 21:42

Сектанты или не сектанты всё равно твари. Убить с такой жестокостью маленького ребёнка? Твари. Смертную казнь для них. Кто ЗА?

Валентина
28 ноя 2019 в 22:05

Это - Дикость! Чем дольше,, живу,, в этом Ужас ном, Диком обществе, тем меньше понимаю-Зачем??? Деточка Безвинная!!! Вечная Тебе Память!!! Пусть Этих Не людей настигнет страшная кара, они навечно Прокляты!!!!!.....

28 ноя 2019 в 23:13

Ужас

Горожанин
29 ноя 2019 в 01:14

Почему акцент мальчик из белоруссии ? Убили ребёнка

Гость
29 ноя 2019 в 10:40

Кошмар..просто кошмар..ну что такое с людьми??? это же дети!!! ну что они вам плохого сделали, кроме того, что на свет появились..это же ваши дети!!!опомнитесь!!

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:55

У меня аж в груди щемит от таких новостей. Самый близкий человек дьявол во плоти

ПТРД
29 ноя 2019 в 11:34

А чего всех так задевает, что из Беларуси? Или не к чему "проклятый режЫм " привязать и приходится признавать, что такое не только с нашими людьми происходит? Никто из вас не привязывается, например, к ремаркам журналистов о том, что какой-то ребенок пострадавший был из многодетной семьи и никто не сокрушается "бедная детка", а тут же начинают обсуждать и осуждать многодетность! Давайте Беларусь теперь обсудим!

Гость
30 ноя 2019 в 22:47

Изгоняла сатану????
это же христианский культ!!!!
у них там всякие разные черти да дьяволы. Люди чокаются на религиозной почве. и самое ужасное,-это иметь родителей религиозных фанатиков!!! у меня соседи такие с православием головного мозга,детей своих постами мучают и всякими страшными библейскими сказками.

Гость
1 дек 2019 в 01:17

При чем тут храмы и православие? 1.Одна из заповедей "Ни убий". 2.Какие - либо обряды в церкви или дома совершаете священник, а не мать и отец - сектанты. 3. До 7 лет ребёнка называют младенцем, он считается безгрешным. Даже словосочетания нет такого "одержимый младенец" или "бесноватый младенец". 4.Любые сложности в семье учат решать с любовью, разумом, терпением. Дальше можно продолжать до бесконечности.

Товарищи из Е1, давайте вы не будете по национальному признаку кого-то выделять. Что за избирательность? Либо во всех новостях пишите про горцев, таджиков и другие национальности!