E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности «Знака "Стоп" не было!»: очевидцы — о том, как произошла смертельная авария на Эльмаше

«Знака "Стоп" не было!»: очевидцы — о том, как произошла смертельная авария на Эльмаше

Дорожники приехали сразу после ДТП и установили знак

Дорожники приехали на перекресток после аварии

Утром в понедельник на перекрестке Стачек и Энтузиастов произошла смертельная авария, в которой погиб мужчина, стоявший на перекрестке с детьми и пропускавший машины. В этот момент столкнулись два автомобиля, после чего один из них отбросило на пешеходов. Один из водителей ехал по главной дороге, второй — по второстепенной. В соцсетях разгорелся спор, кто виноват в этом ДТП: одни утверждали, что водитель Ford выехал на перекресток, не обратив внимание на знак «Стоп». Но, по словам очевидцев, на перекрестке не было этого знака.

Очевидец произошедшего Татьяна рассказала E1.RU, что знак поставили только после того, как произошло ДТП.

— Дорожники после того, как произошла авария, быстро приваривают знак, — говорит Татьяна. — Где раньше был знак? Как можно такое допускать? Дорожные службы так подставляют водителей, которые становятся виновниками ДТП.

Еще одна читательница E1.RU рассказала, что знак «Стоп» исчез с перекрестка накануне.

— Один ехал по главной, а у другого никакого знака не было (накануне «Стоп» исчез) и он руководствовался правилом помехи справа, — говорит читательница E1.RU Наталья.

— Скорость была маленькая, а из-за забора вообще не видно, слева едет кто или нет, пока на дорогу не выедешь. А знаки «Главная дорога» как он мог увидеть? После той аварии едешь до знака «Стоп» и чуть не выезжая на дорогу опять останавливаешься. Не видно!

На этом перекрестке регулярно происходят аварии. Жители района просили поставить там светофор, но вместо этого получили знак «Стоп». Ночью 25 декабря кто-то повесил огромный плакат с надписью: «Остановите аварии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления