E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале потерялись двое туристов на снегоходах

На Урале потерялись двое туристов на снегоходах

Развернута операция по их поиску

Туристы потерялись в десяти километрах от базы «Звезда»

На границе Свердловской области и Пермского края в десяти километрах от базы «Звезда» потерялись двое туристов на снегоходах. В Карпинске развернули операцию по их поиску. Об этом E1.RU сообщил источник.

— В Карпинском городском округе ведутся поиски двух туристов, которые вчера на снегоходах выдвинулись с туристической базы «Звезда», находящейся в 110 километрах от Карпинска, в направлении горного хребта Кваркуш Пермского края. На поиски незарегистрированной туристической группы выдвинулись шесть спасателей Карпинского поисково-спасательного отряда, — сообщили в МЧС. — Дополнительно на поиски туристов сегодня днем из Екатеринбурга вылетел вертолет Ми-8 МЧС России с пятью спасателями Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России на борту.

На базе отдыха «Звезда» отказались от комментариев.

Ранее мы рассказывали, что в горах на севере Урала сбились с тропы и потерялись туристки Елена Осипова и Елена Подкорытова. Осипова выжила, но ей ампутировали обмороженные ступни. Подкорытова погибла. Спасатели нашли их спустя ровно трое суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления