E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Ушла к родственникам, но так и не дошла»: в Екатеринбурге пропала 24-летняя девушка

«Ушла к родственникам, но так и не дошла»: в Екатеринбурге пропала 24-летняя девушка

Регину никто не видел с 17 января

В полиции приняли заявление родственников пропавшей девушки

В Екатеринбурге разыскивают 24-летнюю Регину Гимранову. Девушка пропала 17 января, и с тех пор её никто не видел. Телефон девушки отключен.

Как рассказала E1.RU сестра пропавшей Аделина, Регина ушла в гости к родственникам и пропала по пути.

— Пропала сестра. Ушла из дома 17 января в районе Эльмаш к родственникам, но так и не дошла. На данный момент местонахождение неизвестно, телефон недоступен, — рассказала Аделина.

Пропавшая Регина живёт вместе с мамой, мужа и детей у девушки нет. Раньше, по словам Аделины, её сестра никогда не пропадала, а перед исчезновением ни с кем не ссорилась.

— Ни с кем не ссорилась, всё хорошо было, — добавила Аделина. — Во сколько ушла, неизвестно. Она живет вдвоём с мамой, а мама была на работе.

В полицию об исчезновении девушки заявили 18 января. Информацию о том, что заявление принято, E1.RU подтвердили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

— Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, — сообщили в полиции.

Известно, что на момент исчезновения на Регине была красная куртка. Рост девушки около 170 сантиметров, стройное телосложение, тёмные длинные волосы.

Если вы видели Регину или знаете, где она может быть, обратитесь в дежурную часть по телефону 356-42-14 или свяжитесь с родственниками девушки по телефону +7 999 560 77 79.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. О том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

Ранее мы писали, что уральские волонтёры решили пересчитать все камеры наружного наблюдения в крупных городах Свердловской области и нанести их на специальную карту, чтобы было проще искать пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления