E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Спасите, у меня лапки Вытащили — начала есть снег: на Уралмаше спасли собачку, рухнувшую в двухметровую яму на кладбище

Вытащили — начала есть снег: на Уралмаше спасли собачку, рухнувшую в двухметровую яму на кладбище

Спасателям пришлось выбросить карабин и веревки, которые помогли вызволить животное

Собаку накормили и отпустили 

В воскресенье, 1 марта, в Екатеринбурге спасли уже вторую собаку. На Северном кладбище маленькая собачка угодила в выгребную яму туалета. Лай услышала наша читательница, а вытаскивали животное сотрудники «ЗооСпаса».

— Выходили с могилы родственников и услышали вой и лай из уличного общественного туалета, — рассказала читательница Е1.RU. — Увидели там собаку, которая была в яме. Хорошо, что пока еще не оттаяло все полностью. Позвонила спасателям. Очень с дочерью переживали, но сами не смогли ничего сделать. Собаку спасли. Слезы радости переполняют!

Глубина ямы была около двух метров. К счастью, собака серьезно не пострадала.

— Технически доставать было не сложно. Две веревки и карабин были так испачканы, что, к сожалению, их пришлось выкинуть, — рассказали зооспасатели. — Глубина этой ямы метра два. Собачка сначала была сильно измазана, мы ее вытащили, проверили, что она здорова, и отпустили. Дали ей два пакетика корма, и она убежала.

В этот же день еще одного пса пришлось спасать. В районе вокзала собака, брошенная в квартире, вылезла из окна на четвертом этаже. А в начале года мы рассказывали, что жители Екатеринбурга разрешили вскрыть стену в квартире, чтобы достать застрявшего голубя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления