E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Во дворе школы в Нижнем Тагиле взрослые парни избили подростка

Во дворе школы в Нижнем Тагиле взрослые парни избили подростка

Нарушителей задержали и передали полиции

Всё произошло на территории школы

В Нижнем Тагиле задержали двух парней (19 и 23 лет), которые избили подростка прямо на территории школы. После этого они забрали у него сотовый телефон и наушники.

Всё случилось во дворе школы № 95 на улице Бобкова. Драку между молодыми людьми заметили очевидцы и сообщили в полицию, ее сотрудники вызвали на место Росгвардию. Прибыв на место, росгвардейцы задержали парней.

— Потерпевший был доставлен в ОВД для дачи показаний. Задержанных росгвардейцы передали прибывшему наряду полиции, — рассказали в пресс-службе Росгвардии. — Кроме того, один из подозреваемых попытался избавиться от следов содеянного — в служебном автомобиле полицейских он сбросил похищенные вещи. Но стражи порядка зафиксировали этот факт, и вещдоки были изъяты и приобщены к материалам проверки прибывшей на место следственно-оперативной группой.

Информацию о произошедшем передали в Следственный комитет. Он примет решение о дальнейшей судьбе хулиганов.

В начале февраля мы рассказывали дикую историю с избиением школьницы, которая произошла в Екатеринбурге. По словам матери, 10-летнюю девочку подкараулили после урока и напали на нее прямо в школе. После этого девочка провела две недели на больничном. В ситуацию вмешался Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления