11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

23 мар 2020 в 17:44

Что-то никакого мусоровоза на фото нет. С чего тогда взяли про мусоровоз?

Pavel
23 мар 2020 в 17:53

Нее. Какой короновирус? Мы сами стариков добьем

гога
23 мар 2020 в 18:43

Водятел мусорки даже не заметил потери старого бойца😢

23 мар 2020 в 18:53

Проблема существует столько же, сколько существуют мусоровозы. Ну не может физически водила видеть из-за мусорной коробки, что происходит сзади. Но при этом почему-то до сих пор на камеры заднего вида и даже на парктроники на мусоровозы не ставят. Жизнь какого-то старикашки не стоит ничего, а оборудовать мусоровоз системами безопасности - дорого. Самое смешное, что если это когда-нибудь и сделают, то сделают за наш с вами счёт в рамках какой-нибудь очередной мусорной реформы, для реализации которой потребуется увеличить тарифы.

Гость
23 мар 2020 в 18:54

Сколько раз замечал и обхожу их стороной, ездят что вперёд что назад наплевав на всех, во дворах берают дети!!! Рядом сидят рожи (помощники) выйди посмотри что бы безопасно было, но нет сидит жопу не оторвет свою, размазал дедушку казел!!

Гость
23 мар 2020 в 18:59

Дикость! Бедный человек 😢
Движение у нас на уровне экстремального, все торопятся, агрессивно водят, про уважение, вообще, молчу. А потоки такие, потому что по несколько машин на семейство (ему, ей, родителям, детям) - отсюда загруженность.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 19:06

"мусоровоз задавил пожилую женщину", " мужчина скончался на месте". Вы определилась кого задавили то?

Илья
23 мар 2020 в 19:08

Почему задавил женщину, а скончался мужчина? Очепяточка.
А по делу, пенсионеры считают что их все видят и идут. На красный, сзади мусоровоза, в пробке летом.

Гость
23 мар 2020 в 19:08

Е1 ,так мужчина или женщина?(женщину сбили,а мужчина скончался?)

Гость
23 мар 2020 в 19:11

Новость коряво написана- в заголовке указывается женщина, в начале статьи тоже женщина, а далее по тексту мужчина. По фоткам накрыто вроде два тела... водитель мусоровоза тоже скончался?
Пишу не из любопытства, по сочувствию...

ХОЗЯИН
23 мар 2020 в 19:12

Кстати в США, запрещена продажа транспортных средств, без камеры заднего вида

Гость
23 мар 2020 в 19:14

Сбил мужчину, умерла женщина...

Просто старую новость скопировали, а потом переписывали.

Гость
23 мар 2020 в 19:21

Я иногда поражаюсь Е1 , вот ни черта ещё сами толком не узнали - кого задавили , как задавили и задавили ли вообще... А уже выдают информацию. С чьих то слов , то ли мужчину то ли женщину..... А народ уже истерить начинает - водилу на кол или живьем сжечь...😁

Евгений
23 мар 2020 в 19:28

Водителя не оправдываю - виноват в любом случае, но есть принципиальный момент. Дворы узкие, припаркованные кредитоведра, нормально развернуться такому сараю негде. У меня во дворе мусоровоз задом пол двора едет, по другому не проехать. Вопрос, почему закупается такая большая техника? Есть мусоровозы на шасси меньших размеров. Ответ - больше нужно делать ходок до полигона, меньше навар. Жадность главная причина на мой взгляд. Ну хоть бы камеру поставили. Цена вопроса то пустяковая.

Гость
23 мар 2020 в 19:29

На месте мусоровоза могла и пожарная машина оказатся которая мчалась на пожар!

Гость
23 мар 2020 в 19:29

не понятно что

Гость
23 мар 2020 в 19:34

Так кого задавил мусоровоз? В заголовке - женщина, а самом тексте новости - мужщина. Е1 необходимо проверять то что пишите.

23 мар 2020 в 19:41

Жаль водителя. Бабушки сами любят бегать и прыгать под колёса

Гость
23 мар 2020 в 20:01

Сядет теперь

водитель мусоровоза
23 мар 2020 в 20:09

С водителем ездят ещё два грузчика, пусть выходят и смотрят за безопасностью маневров.

Снюс
23 мар 2020 в 20:23

Что за женщина такая, что сперва её за мужика приняли?

Гость
23 мар 2020 в 20:30

Где таких идиотов водителей находят?!

гость
23 мар 2020 в 20:39

Читайте внимательно - женщина-пенсионер погибла на Викулова. а мужчина - умер в больнице на Уралмаше...сначала прочитайте несколько раз, чтобы понять информацию, а потом возмущайтесь

Гость
23 мар 2020 в 20:50

Ужас

Владимир
23 мар 2020 в 21:05

когда уже видеокамерами заднего вида их оборудуют, не так дорого ведь !

Тимка
23 мар 2020 в 21:11

Он почувствовал что на что то наехал,вышел,посмотрел,видио испугался и уехал,бездушные люди все таки бывают

Фото пользователя
23 мар 2020 в 21:37

Фу блин жесть
Че так невнимательно то

Фото пользователя
23 мар 2020 в 22:17

нельзя вблизи находиться вообще, жаль женщину

Гость
23 мар 2020 в 23:10

Может пора на грузовики в обязательном порядке ставить камеры заднего хода? На Алике 2тр комплект стоит. Не реклама.

124
23 мар 2020 в 23:18

Вообщето у него есть камера заднего вида. 100%.

Гость
23 мар 2020 в 23:44

Только котик остался у бабули в квартире. Нет родных

cергей
24 мар 2020 в 01:34

сидите дома пока вирус вам спокойно и всем спокойно

Гост
24 мар 2020 в 08:03

Они работают вдвоем, или работал с нарушениями один. Поэтому такой итог.

Местный
24 мар 2020 в 09:34

А правда в том, что будь у мусоровоза камера заднего вида, такое бы не случилось!

Гость
24 мар 2020 в 09:46

Есть камеры на всех машинах, по поводу размера машины и ходок на полигон - если увеличить количество ходок то просто не успеют вывезти. Не надо писать и распространять всякую чушь не владея информацией! Водитель конечно виноват но обратите внимание в каких условиях им приходится работать и эти условия создаете, ВЫ!

Житель Екатеринбурга
24 мар 2020 в 11:34

Обязать напарников грузчиков пешком ходить по двору и всех от мусоровоза отгонять— такие деньги дерут за муссор а они лишний раз ногами не пошевелятся

Алексей