E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В «Антее» оставили младенца подробности Охрана «Антея» рассказала, как молодая мать оставила им грудного ребенка

Охрана «Антея» рассказала, как молодая мать оставила им грудного ребенка

Женщина просидела в здании пять часов

Мать мальчика до сих пор не нашли

Охранникам «Антея» этой ночью подбросили грудного ребенка. Мы поговорили с начальником охранной службы, который рассказал, как все произошло. Оказалось, мать с грудничком просидела в здании пять часов, объясняя, что ждет машину.

— Она вела себя спокойно, не вызывающе, часто разговаривала по телефону. Мы несколько раз спрашивали ее, почему не уходит, она говорила, что сейчас уже приедет машина. А когда время было двенадцать ночи, сказала, что через пять минут приедет. В 0:25 она встала и попросила открыть выход. Мы открыли, она сказала: сейчас пакет в машину положу и вернусь за люлькой. Но не вернулась, — рассказал начальник охраны «Антея».

Та самая скамейка, куда села женщина

По словам дежурного, когда охранники почувствовали неладное, вышли за женщиной. Обошли здание, но никого не нашли. Тогда в «Антей» вызвали скорую и полицию.

— Видимо, она была настолько обречена, так сдавлена жизненными обстоятельствами, что решила оставить ребенка. И не нашла пристанища лучше, чем «Антей», подумала, видимо, что здесь надежно. В полицию же не пошла. Одета была простенько, рассказала, что приехала с Украины, — добавил охранник.

Охранники пытались вычислить, куда ушла женщина, но не смогли ее найти

Полицейские уже установили личность женщины и вычислили ее адрес, но дома ее не нашли. Поиски продолжаются. А ребенок пока находится в 9-й больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления