E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Богдановиче пьяный водитель перевернул машину на крышу: скончался пассажир, ехавший в багажнике

В Богдановиче пьяный водитель перевернул машину на крышу: скончался пассажир, ехавший в багажнике

В обстоятельствах странной аварии разбираются полицейские

В багажнике «четырнадцатой» был пассажир, он погиб

В Богдановиче этой ночью произошла загадочная авария. Пьяный водитель на ВАЗ-2114 вылетел с дороги и приземлился на крышу. В машине находились три человека. Один из пассажиров по неизвестным причинам лежал в багажнике, он позже скончался в реанимации.

Второй пассажир 2001 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму. Сам водитель отделался ушибами. Всех участников аварии увезли в больницу Богдановича. В обстоятельствах происшествия сейчас разбирается ГИБДД.

— По предварительным данным, около трех часов ночи 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по улице Первомайской, не выбрал скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над транспортным средством, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

В крови водителя нашли алкоголь

Полицейские уже опросили очевидцев и провели медосвидетельствование водителя. В крови у него нашли алкоголь — 0,587 мг/л. В ГИБДД просят всех, кто заметил, что пьяный водитель сел за руль, немедленно сообщать об этом в дежурную часть по телефону +7 (343) 269-77-00 или 02.

Только за первые пять месяцев 2020 года по вине пьяных водителей случилась 91 авария, погибли 22 человека и еще 131 получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления