В Богдановиче пьяный водитель перевернул машину на крышу: скончался пассажир, ехавший в багажнике
15 июня 2020, 13:08
Гость
16 июня 2020, 10:06
Как без масок проверять так готовы, а как человека в багажник и на вывоз в лес так сам туда залез... у нас не органы только шумно прилюдно и бабушек с дедушками беззащитных могут усмирять, да забыл еще толпой могут у двери замочить.. а как "случайно"в багажнике так это сам пассажир, не хватило места... он всегда ездит в багажнике.. и претензий как понимаем к водителю нет... интересно самим не стыдно, хотя какай стыд.. старое "наша служба и опасна и трудна не про текущее, нынешнее сыто, тепло, прибыльно и безнаказанно..." Все чаще Сталина вспоминается, да не идеален, но порядок был, и гордость у людей была и принципы, идеалы.. Кстати похоже Ефремов вообще ребенок со своим происшествием и последствием..
Кстати, насчёт «пассажира» в багажнике? То есть все скушали этот факт и всё нормально? А кто его запихал в багажник, по своей ли воле? Почему бы не разобраться?!
Гость
15 июня 2020, 21:23
Я уже совсем не понимаю, что блин происходит с людьми? Как будто есть мой мир и какой-то параллельный, где по встречке Сибирском тракте гоняют, где переворачиваются на тазиках, а в багажнике тазика труп, где на корыте пьяный батя решил сгонять за пивасом с купленными за 25к правами. Че за бред вообще
Гость
15 июня 2020, 18:32
Кого то везли в лес картошку копать
Гость
15 июня 2020, 17:32
И в чем загадочность этой аварии?писаки е1, такие писаки.
Гость
15 июня 2020, 15:51
А вы на Ефремова всех собак повесили. А таких как он сотни. В каждом городе. Но имен их по Первому каналу не говорят. Потому что это простые люди. А он ГраэданинПоэт.
Гость
15 июня 2020, 14:48
В багажник сел по приколу. Набухались и решили помчаться.
"пьяный водитель перевернул машину на крышу: скончался пассажир, ехавший в багажнике"
вот это креатив! учись Мааасква - это вам не "Газели" пьяными артистами таранить!!!
Гость
15 июня 2020, 14:22
В этой истории все прекрасно - и Богданович, и пьяный водитель и чел в багажнике
Гость
15 июня 2020, 14:06
Срочно снимать ограничение на алко до 19-00!
Алкоголь нужно продавать также и в детских садиках, чтобы родители после того, как забирают ребенка, не заходили в любимые магазины, а сразу шли домой и приступали к любимому делу.
Гость
15 июня 2020, 13:54
Дикие племена-дикие нравы.
Гость
15 июня 2020, 13:50
Дебилов у нас много ,но за последние 3 месяца их стало в разы больше .
Гость
15 июня 2020, 13:44
А пассажир точно скончался в багажнике во время аварии, а не до?
Гость
15 июня 2020, 13:40
Неплохая по сути новость. Люди не пострадали, один бандерлог присядет, машина разбита и какое-то время на дороге не появится.
Лежал, потому что был "в дрова"!?
Удивительно, что обычно дровам НИЧЕГО не делается: они расслаблены и "дубовы" ( пример водителя).
Гость
15 июня 2020, 13:35
Бухие малолетки убились на тазике в деревне, нормальные люди не пострадали.
Гость
15 июня 2020, 13:32
Вы знаете, ну сообщу я и что? Я видела как пьяный водитель вывалился из машины, на широкой речке, зашел в красное белое, вышел, залез а тачку и виляя пвыехал, остановился и уснул. Я позвонила в дежурную часть, описала машину, сказала номер, сказала адрес. Никто так и не приехал. Водила спал до вечера в своей тачке, очнулся и уехал.
Полиция не работает.
Один из пассажиров по неизвестным причинам лежал в багажнике, он погиб в реанимации.Может он уже лежал там давно -походу сыскарям фартануло-висяка не будет.
Достижения
Свой среди своих