E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Вторчермете легковушку после удара выбросило на встречку под автобус

На Вторчермете легковушку после удара выбросило на встречку под автобус

На улице Титова сразу выстроилась пробка

Легковушка залетела под автобус 016-го маршрута

Об аварии на перекрестке улиц Титова и Сухоложской сообщили сразу несколько наших читателей. Судя по фотографиям с места происшествия, которые прислали горожане, легковушка въехала в автобус, двигавшийся по Титова в направлении Ферганской.

Очевидцы утверждают, что автомобиль Daewoo Nexia вылетел на встречку из-за того, что сзади в него въехал автомобиль каршеринга. В результате легковушка врезалась на встречной полосе в бензовоз и автобус. При этом мужчины, которые были в машине каршеринга, скрылись с места ДТП, но у "Делимобиля" отвалился и остался на дороге госномер.

У автомобиля серьезно повреждена передняя часть корпуса. Автобус также получил заметные повреждения. По данным ГИБДД по Екатеринбургу, пострадавших в аварии нет.

Из-за аварии транспорту приходится объезжать место по полосе встречного движения. Из-за этого на Титова, которая обычно серьезно загружена в это время суток, быстро выстроилась пробка. Пока, судя по сервису «Яндекс.Пробки», — от Ферганской до Братской в обе стороны. Однако, принимая во внимание большой трафик на этой дороге, пробка будет увеличиваться, пока транспортные средства не уберут с проезжей части.

Если вы сделали видео момента аварии, знаете, как все произошло, ждем ваших сообщений на нашей электронной почте news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Аварии на улице Титова случаются довольно часто. Меньше двух недель назад мы разбирали такой случай: в плотном потоке машин Mazda опрокинулась на бок. Водитель тронулась на светофоре, пересекла перекресток и неожиданно съехала со своей полосы на встречную. Там Mazda врезалась в автомобиль KIA и, несмотря на то что ехала небыстро, исполнила кульбит и встала на бок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления