E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Внимательный водитель нашел на свердловской трассе шестилетнего мальчика

Внимательный водитель нашел на свердловской трассе шестилетнего мальчика

Вернуться домой ребенку помог сотрудник ДПС

Полицейский шел пешком вместе с ребенком, чтобы узнать, что у него случилось

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган заблудился шестилетний мальчик. Ребенка, который шел по обочине дороги, заметил один из водителей. Мужчина позвонил в полицию, а сам медленно ехал рядом с ребенком, пока не приехали полицейские.

Чтобы узнать, что произошло, старший сержант полиции Николай Лавров, который приехал на вызов, шел пешком вместе с мальчиком, пытаясь его разговорить. Оказалось, что ребенок гулял со своим братом и заблудился. В одиночестве он прошел около трех километров. Родители даже не знали, что их сын пропал.

— Вместе с братом-ровесником мальчик находился в саду у бабушки, куда его привез отец. Днем ребята решили погулять, он заблудился. По трассе ребенок прошел около трех километров, — рассказали в полиции. — По описанию сотрудники полиции нашли садовый участок и передали ребенка законным представителям. Родители, которые до этого момента не знали о пропаже, поблагодарили инспекторов за помощь.

А на прошлой неделе мы рассказывали, как в Екатеринбурге сотрудник ГИБДД помог проехать по пробке машине, в которой родители везли свою одиннадцатимесячную дочь в больницу. У девочки в любой момент могли начаться судороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления