E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Грузовик почти проехал перекрёсток: видео из кабины фуры, попавшей в ДТП на Тюменском тракте

Грузовик почти проехал перекрёсток: видео из кабины фуры, попавшей в ДТП на Тюменском тракте

В арендованной легковушке погибли двое екатеринбуржцев

Обе машины вынесло с дороги

В распоряжении E1.RU появилось видео из фуры, которая днём 13 августа попала в ДТП на Тюменском тракте. Напомним, на 141-м километре трассы Lada Largus, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество грузовику и въехала в него. В ДТП погибли двое.

На записи с видеорегистратора, установленного в кабине грузовика, видно, что легковушка не попадала в поле зрения водителя фуры. Lada на скорости врезалась в кабину, отчего грузовик вынесло с дороги.

— Водитель Lada Largus двигался со стороны Ирбита и на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги по неустановленным причинам не предоставил преимущества и допустил столкновение с большегрузным автомобилем Sсania, движущимся по главной дороге со стороны города Тюмень, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Водитель грузового автомобиля пояснил, что не видел автомобиля, выезжающего на перекресток справа. Уже практически проехав его, он почувствовал сильный удар в правую часть кабины.

В результате аварии на месте погибли 37-летний водитель и 36-летний пассажир Lada — оба жители Екатеринбурга, они возвращались домой из Ирбита, где проводили монтажные работы. Автомобиль они арендовали.

34-летний житель Сухого Лога, который был за рулём грузовика, получил травмы различной степени тяжести. По факту аварии начато дознание.

Вот что стало с легковушкой

В Госавтоинспекции призвали водителей не нарушать Правила дорожного движения: строго соблюдать скоростной режим, не садиться за руль в утомлённом состоянии, двигаясь по малознакомым населенным пунктам, внимательно смотреть на установленные дорожные знаки.

Грузовик тоже ощутимо пострадал
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления