E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Охотники за регистраторами разбили три иномарки во дворе на Краснолесья

Охотники за регистраторами разбили три иномарки во дворе на Краснолесья

ЧП случилось ночью, жильцы вызвали полицию

Из машин украли регистраторы

Во дворе дома на Краснолесья, 24 разбили три иномарки. Воры среди ночи похитили из салона видеорегистраторы. О ЧП жильцы узнали лишь утром, когда собирались ехать на работу.

— Утром мне соседи сообщили, что разбито стекло у машины, приехала полиция, провела какие-то мероприятия. Мы с соседом (у него тоже разбили стекло) написали заявления, сотрудник это все очень устало принял. Говорит: «Всё, идите домой. Если жулики попадутся и у них найдут регистраторы, нам вернут», — рассказала хозяйка одной из пострадавших машин Любовь.

Автовладелица решила обратиться и в страховую компанию — у нее каско. Однако оказалось, что из-за повышающего коэффициента стоимость страховки в следующем году будет выше, чем цена ремонта. Так что чинить машину Любови придется за свой счет.

Тем временем полиция уже начала проверку.

— По данному факту службой участковых отдела полиции № 4 проводится проверка. В рамках проверочных мероприятий будут опрошены возможные очевидцы произошедшего, — сообщили в МВД по Екатеринбургу.

Ранее похожий случай произошел в Березовском. Там тоже неизвестные разбили машины ради наживы. Тогда пострадало сразу восемь автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления