E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Нападение на парня у «Американки» подробности «Полиция держала всех в баре два часа»: посетитель «Американки» — о нападении на парня в центре Екатеринбурга

«Полиция держала всех в баре два часа»: посетитель «Американки» — о нападении на парня в центре Екатеринбурга

Молодой человек рассказал, что происходило в заведении в момент нападения и после него

По словам посетителя «Американки», полиция не выпускала гостей из заведения около двух часов

В ночь с 11 на 12 сентября в центре Екатеринбурга, на перекрестке улиц Вайнера — Малышева, произошло нападение на молодого человека. По словам наших читателей, три парня напали на прохожего, а один из них ударил его ножом.

В редакцию портала E1.RU обратился молодой человек, который находился в «Американке» в момент произошедшего. Он рассказал подробности случившегося.

— Я сидел в баре, а за соседним столиком сидела компания, в которой находился парень, на которого позже напали. Вокруг была обычная суматоха, поэтому я особенно за соседями не следил. Позже стали подозревать, что что-то случилось, когда по залу начал бегать молодой человек, а потом в бар зашла полиция, — рассказывает посетитель «Американки».

По словам парня, молодой человек, сидевший за соседним столом, в какой-то момент вышел из бара, и уже на улице на него напали и ударили ножом.

— Я обратился к девушке, которая сидела за тем столом, где сидел пострадавший. Все за этим столиком сидели поникшие, а она мне сказала, что их друга пырнули ножом какие-то парни и сбежали, — говорит посетитель бара.

На место происшествия приехало несколько полицейских машин

Посетитель рассказал, что девушка, знакомая с погибшим, сообщила ему, что пострадавший умер в реанимации. Об этом же E1.RU рассказал и очевидец, первым сообщивший о трагедии, однако официально эта информация до сих пор не подтверждена.

Молодой человек, находившийся в заведении в момент происшествия, сообщил, что место, где напали на парня, полиция оградила сигнальной лентой, а из бара никого не выпускали в течение часа.

— Сначала в заведение зашел сотрудник ППС в шлеме, потом какой-то полицейский начальник в звании подполковника и следователь. Следом за ними в бар зашло еще несколько десятков людей, а после этого я услышал, как один из правоохранителей сказал: «Все, никого не выпускаем из бара», — вспоминает посетитель «Американки».

Молодой человек рассказал, что сотрудники полиции держали всех посетителей в заведении около двух часов, а затем переписали данные каждого гостя и отпустили людей.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сделали фото или видео, знаете подробности или знакомы с участниками инцидента, пожалуйста, сообщите об этом на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров: +7 909 704–57–70.

Ранее мы рассказывали, что вечером 8 сентября произошло нападение на 17-летнюю девушку. Мы опубликовали видео с камеры наблюдения, на котором видно, как все произошло. Знакомый девочки рассказал, что ей сделали несколько операций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления