E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка поскользнулась на гранитной набережной Исети и разбила голову

Екатеринбурженка поскользнулась на гранитной набережной Исети и разбила голову

Она рассказала, как это произошло

Екатеринбурженку госпитализировали

Екатеринбурженка поскользнулась на гранитной набережной на Горького и упала. Сейчас она лежит в больнице. Инцидент произошел в четверг вечером, когда начался гололед. На прогулку с собакой пострадавшая специально надела зимнюю обувь на нескользящей подошве. Но от падения на скользком граните это не спасло.

Сейчас Ольга Чебыкина находится в больнице. У нее рваная рана головы.

— На прогулку я предусмотрительно надела зимние кроссовки на тракторной подошве, — рассказала Ольга. — Я была в хорошем эмоциональном и физическом состоянии, собака вела себя прекрасно. Но... Я упала на невидимом льду гранитной лестницы. Никто, как обычно, в коммунальных службах, даже в элитном районе Екатеринбурга, оказывается, не ждал первого снега. Раньше мы шутили всегда на эту тему.

«Но теперь мне не смешно: рваная рана головы в 9 см, госпитализация и потеря трудоспособности в высокий сезон активности не дают мне улыбаться»

— Гранитные ступени нашей набережной в снег и лёд могут быть смертельно опасны. Рассказывают это еще и для того, чтобы городские власти обратили на это внимание, ведь именно они строят и эксплуатируют для нас окружающую среду. И я как ответственный предприниматель плачу за это налоги, всегда и в полном объёме. Мне такая опасная среда не нужна! — отметила екатеринбурженка.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге мужчина засудил управляющую компанию за плохую уборку льда. Он поскользнулся и сломал ногу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления