E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В аварии на Челябинском тракте погибла медик ковидного госпиталя Сысерти

В аварии на Челябинском тракте погибла медик ковидного госпиталя Сысерти

Она не справилась с управлением на заснеженной дороге

Машина влетела в фуру правым боком

В смертельной аварии на 186-м километре Челябинского тракта погибла 25-летняя Анастасия Коновалова, сотрудница уральского института кардиологии. Об этом E1.RU сообщил источник в здравоохранении.

Анастасия недавно закончила медицинский вуз и во время эпидемии была командирована в ковидный госпиталь в Сысерти.

Напомним, что, по версии ГИБДД, Анастасия не справилась с управлением. Volkswagen Polo занесло на обочину, и он врезался в стоявший там грузовик MAN. Есть версия, что девушка могла заснуть за рулем после тяжелой трудовой смены.

Из-за обильных снегопадов в регионе на этой неделе произошел всплеск аварийности: случилось больше ста двадцати ДТП, в двадцати из них пострадали люди, три человека погибли.

Накануне автоинспекторы выехали с проверками на дороги, чтобы посмотреть, как их чистят от снега. По информации ГИБДД Екатеринбурга, были обнаружены грубые нарушения.

— Проезжая часть продолжает оставаться в неудовлетворительном состоянии. К примеру, в Ленинском и Орджоникидзевском районах дороги и улицы не соответствуют требованиям по уборке. В неудовлетворительном состоянии находятся улицы Амундсена, Предельная, Городская, Мостовая, Сахарова, проспект Космонавтов, улицы Фронтовых Бригад, Шефская и другие, — сообщили в ведомстве.

В ГИБДД также подчеркнули, что, если мэрия не позаботится об уборке снега и льда, будут приниматься кардинальные меры, вплоть до полного закрытия дорог.

Напомним, 28 декабря мы сообщали, что в ДТП на трассе погиб главврач Серовского противотуберкулезного диспансера Владимир Павлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления