24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

30 дек 2020 в 10:23

если бы она была не сотрудником ковидного центра - не написали бы?
зачем делать акцент на таких мелочах? человека жалко в любом случае - жить и жить бы ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:30

Тяжелая трудовая смена? А про другие профессии не хотите написать насколько у них тяжелые трудовые смены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:30

зато сегодня все дороги блестят и черного цвета!!!!!!!!!!! И это при -22гр. Проще простого-засыпать все своим говном!!!!!! за наши же бабки не спрашивая НАС!!!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2020 в 10:33

Устала, отдохни!!! Нельзя за руль уставшим садиться это тебе не на лошади пьяным ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 10:33

ну вот как так? права наполучают, а водить не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:36

напишите, что она гнала под 140, ее кинуло на отбойник слева, по диагонали выбросило на фуру стоячую

писали ранее свидетели

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:43

Страшная эпидемия. Врачи мрут как мухи... в ДТП.

Гость
30 дек 2020 в 10:43

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль девушку. Но вы не знаете, что такое тяжелая трудовая смена. Когда люди пашут больше 12 часов в температуре +60 и на огромной высоте.

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
30 дек 2020 в 10:45

когда уже запретят большегрузам парковаться где попало? почему не паркануться на территории АЗС? зачем загромождать полосы торможения?
постоянно в большегрузы врезаются и гибнут люди (независимо от пола, возраста и стажа вождения).

ОТВЕТИТЬ
Ёж в тулупе
30 дек 2020 в 10:46

Как она убилась-то? Водительская сторона машины целая. И наверняка пристегнутая была.

30 дек 2020 в 10:47

мафыку жалко (((( кредитная подикана еще....

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:47

машинку....

ОТВЕТИТЬ
за путена
30 дек 2020 в 10:48

не умеешь водить - сиди в такси. дороги тут не причем. В 21-м веке живем, современные машины, современная резина, если не умеешь ездить, то естественный отбор творит чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:50

На участке дороги с ограничением 60 км/ч смогла так уработаться? хмммм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:50

😥🙏 соболезную.

30 дек 2020 в 10:53

С какой целью информация, что погибшая из ковидиария?
Так можно случайно довести публику до мысли, что после прививки нельзя за руль 😉

30 дек 2020 в 10:59

В Поло подушек нет что-ли? При таких повреждениях авто, скорее, виском о стойку...
Жаль. 25 лет. Жить и жить бы...

Гость
30 дек 2020 в 11:04

Медиков жалко. Депутатов и застройщиков нет

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:05

Соболезнования

Гость
30 дек 2020 в 11:06

Жаль девушку, надеюсь родственники получат компенсацию от лечебного учреждения за её смерть

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:08

А по хорошему надо вообще запретить фурам стоять на полосах съездов , разгонов , обочин . Надо делать по трассе какие то парковки для них , как к примеру в Германии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:10

ну и зачем вы в новость присунули ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:13

На всё воля Аллаха.

Гость
30 дек 2020 в 11:20

по этой трассе даже 80 страшно ехать, очень скользко от реагентов когда подморозит

30 дек 2020 в 11:20

Ну и где уборщики дорог. Я писал ранше, снега нет, они чистят, как снег сидят по домам.

30 дек 2020 в 11:24

😢

30 дек 2020 в 11:37

Где насыпан реагент, там снег просто налипает и не сдувается, и даже при небольшом снегопаде получается каша. Если сыпать реагент, то затем, (есть нормы, через какое время, но точно не продолжительное) , эту смесь нужно сметать с дороги. А так, как у нас делают, только усугубляют аварийную ситуацию. Все через известное место. Раньше любил зимой ездить, асфальт чистый, снег белый, едешь и любуешься природой. Если снегопад, то и едешь со скоростью соответствующей дорожным условиям. А сейчас всем уши прожужжали, что если дорога обработана реагентами, то значит безопасно, нет причин осторожничать. Вот молодежь внушаемая и топит по такой дороге за 100-ку, и результат получается предсказуемо плачевный.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 дек 2020 в 12:09

А главный шофер, бывший мэр за реагент. Куда деньги девать?

30 дек 2020 в 12:10

Каждый год одно и то же. Каждый год неудовлетворительная уборка дорог и тротуаров. Как будто мы в Египте живем и катаклизм случился в виде внезапной зимы и снега!

30 дек 2020 в 12:46

Вместо того чтобы дороги чистить, дороги реагентом засыпают, всё тает тачки таскает, тем более полика, полюбому девчонка офигела когда её потащило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:04

Соболезную

Гость
30 дек 2020 в 13:29

Машина праворукая что ли раз она погибла,потому что удар пришёлся в правую сторону машины

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 дек 2020 в 13:34

Так это не из-за снега, вы посмотрите какая чача на дороге, лобовое стекло постоянно забито, она просто не увидела грузовик, сколько можно? Экономят на вывозе снега заливая его этой химией

30 дек 2020 в 13:42

Соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Сержик
30 дек 2020 в 13:58

Лечить не умеют и ездить тоже!

Гость
30 дек 2020 в 15:44

Жаль конечно... Но зачем я поеду, если хочу спать.. Ничего меня не заставит... Хоть потоп... Только в свежем виде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:40

Низя спать за рулём, можно не проснуться. К счастью врезалась в фуру, а не встречку.

Гость
30 дек 2020 в 16:57

С чего тут все взяли, что "она водить не умеет", или "уснула за рулём, хочешь спать-не садись за руль" и тд. От чего её занесло уже никто не узнает, так как бедная девочка погибла! Не написали бы про ковид, вы бы стали говорить "пьяная была". Примитивный ум-примитивные мнения. Надо соболезновать родным, а не писать здесь свои бесполезные комментарии! Уверена, что из вас половина и прав то не имеют, зато судить мастера! Кто ездит по трассе, тот ни от чего не застрахован, и вне зависимости от скорости. Где гарантия, что завтра вы не окажетесь в такой ситуации? Нечего тут судить...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 19:21

Водитель слева , удар в правую сторону.
Уже одно только это говорит о всем очевидном факте - водитель был не пристегнут ремнем безопасности. Так же вопросы о скоростном режиме , изначальная скорость была погашена минимум в двое и даже этого хватило.
Убило ее не дтп и не чищенные дороги , а собственная ни на чем не основанная самоуверенность.

Гость
30 дек 2020 в 19:39

Не знаю как в других профессиональных сферах.... На за рулём нынешняя молодёжь это жесть!!!!!!!!!!!!

Кэтрин
30 дек 2020 в 19:49

На Челябинском тракте, на сколько помню, ограничение 60.
Тут смерть от удара в стоячий грузовик явно по причине превышения скорости...
Смелые, конечно, гоняют 140...

Гость
30 дек 2020 в 22:09

если в область гонят работать, так нужно предоставить койку после смены чтобы отоспаться, а не ехать сразу домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 23:59

Сколько еще будут выпиливаться медики по тем или иным причинам? Ну что такое, только и читаем о смертях медиков

гога
31 дек 2020 в 00:03

вот вроде и дорогу фонарями утыкали,односторонка,а все равно бьются

Ukka
31 дек 2020 в 02:24

Сколько же злых комментариев!(
Какая теперь разница, была она пристегнута или нет. Какой у нее опыт вождения и тд. Это был хороший человек, прекрасная молодая девушка и медик. И эта авария, к сожалению, дело случая. Сил ее родителям, пережить это горе....

31 дек 2020 в 20:06

На всё Божья воля

Гость
2 янв 2021 в 23:00

Зачем писать с такими выводами, погибла молодая , красивая девушка, никакого не убила и не покалечила, родителям горе великое на всю жизнь,.Каждый день еду по этому маршруту - все эти фуры стоят в доль обочин , достали уже и причем даже иногда без включенных габаритов! Перед поселком Октябрьский вдоль заправки их куча целая. Очень жалко Настю - коварное стечение обстоятельств.