Не нужно такие темы размещать на портале.. Кота найдут в любом случае, а вот по комментам-люди привыкли читать негатив: ковид, дистант, налоги.. исходя из обсуждений-лишь бы вякнуть) но никто не предпринимает ни малейшего действия к изменению ситуации)
а кот то на самом деле ни при чем, жалко питомца, надеюсь что найдется.
Если он был в квартире, то надышался сильно угарным газом, плюс не своевременно оказанная мед.помощь...очень жаль, но вряд ли он еще жив(( Если бы его сразу схватили и в ветеринарку отвезли, может и был бы шанс, а так он практически нулевой 😞
Ну хватит мрака уже, а? Когда что-то про котиков пишут, да и про животных вообще-добивает максимально. Особенно когда нашли, сфоткали, отпустили, ушли. А теперь дружно в поисках участвуем. Лишний повод статейку накатать? 🤦🏻♀️
Вопрос к модератору: почему удаляйте комментарии с салатами?
Такое впечатление, что Е1 придумали игру, а комментарии с салатами удаляют. Своих продвигаете? Ай, как не хорошо.
Кот, глядя на это пепелище, решил, что ему больше не нужны хозяева. Сам выжил, сам устроился на работу самозанятым гражданином, где-то в мясо-молочном отделе. Пусть уже поживет в свое удовольствие и будет счастлив!
Котик найдись!
На фига его в подвал выпустили? Не могли обратиться в зоозащиту что ли? Бездушные люди
Не нужно такие темы размещать на портале.. Кота найдут в любом случае, а вот по комментам-люди привыкли читать негатив: ковид, дистант, налоги.. исходя из обсуждений-лишь бы вякнуть) но никто не предпринимает ни малейшего действия к изменению ситуации)
а кот то на самом деле ни при чем, жалко питомца, надеюсь что найдется.
Красивый потомок степных котов.
Кису жалко.
За котика я б проголосовал! :о)
Хороших хозяев котику!
Накормить котика!
бедный котя😭😭😭
Я спасу его!
Надеюсь найдется...
я его в каментах видел вчера
Если он был в квартире, то надышался сильно угарным газом, плюс не своевременно оказанная мед.помощь...очень жаль, но вряд ли он еще жив(( Если бы его сразу схватили и в ветеринарку отвезли, может и был бы шанс, а так он практически нулевой 😞
😢😿
😿😢
Котика жалко,но зачем про это горе 200 новостей подряд ☹️☹️😶
5/5
Да его поди сосед подобрали или в теплотрассе ныкается. Там рядом магистраль теплосетей идёт, пошукайте по люкам.
И что стало с хвостом, отморозил?
Сидит в подвале скорее всего ((( главное чтобы с голоду не помер у него щас стресс не выйдет неделю ((
А заголовок статьи конечно тот ещё квест для мозга! ЕЙ молодцы, тренеруете нас!
Надеюсь он найдет себе хорошую семью
Найдись, котейка!
Котейку жалко
Котейка найдись.
Котику найтись и найти хороших хозяев
Ну хватит мрака уже, а? Когда что-то про котиков пишут, да и про животных вообще-добивает максимально. Особенно когда нашли, сфоткали, отпустили, ушли. А теперь дружно в поисках участвуем. Лишний повод статейку накатать? 🤦🏻♀️
Хоть бы нашелся
Люди погибли а кот выжил как так?
Вопрос к модератору: почему удаляйте комментарии с салатами?
Такое впечатление, что Е1 придумали игру, а комментарии с салатами удаляют. Своих продвигаете? Ай, как не хорошо.
котейке найтись и найти добрых хозяев
Кот забрался под ванну и выжил, вчера говорили, что он в подвале
Он уже у зоозащитников, насколько я знаю.
волонтеры не хотят больше ни чем не хотят заняться полезным??
Этот кот там спокойно сам жил. Часто бывал на улице и жил в подвале. Думаю он не нуждается в помощи.
Кому кого ищут??? Я, прочитав заголовок статьи-ниче не понял!
Ашот вроде приносил сегодня Саркису
Шаурмячная у вокзала
Не благодарите, кэп.
Людей мы уже не можем спасать ))) остаётся только котиков спасать )))
Кот, глядя на это пепелище, решил, что ему больше не нужны хозяева. Сам выжил, сам устроился на работу самозанятым гражданином, где-то в мясо-молочном отделе. Пусть уже поживет в свое удовольствие и будет счастлив!
Давно уж замёрз где-нибудь:)
Животное либо там, либо где-то рядом - замечательный ориентир
Господи! Спасибо, что там не было собачки!