Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Девушка, на которую напал мужчина с ножом на Широкой Речке, до сих пор сидит на больничном
Девушка, на которую напал мужчина с ножом на Широкой Речке, до сих пор сидит на больничном

У Айгуль, видимо, мать далеко. Некому пожаловаться на бездействие полиции.

Гость
16 янв 2021 в 18:19

И не найдут! Царькам в погонах надо ловить тех кто критикует власть,пишут обидные твиты про чинуш,кидаются в стаканчиками и т.д. А остальное их не интерисует

Гость
16 янв 2021 в 18:19

О нападавшем известно, что это мужчина))) забавно менты работают.

Гость
16 янв 2021 в 19:16

То есть этот больной может через год опять так выйти и пырнуть ножом ещё одну девочку ... а менты будут в опе ковыряться ?!

Гость
16 янв 2021 в 20:06

Резал как умелый. А то что найти не могут, бак это нормально. Самое главное чтоб стабильность была.

Житель местный
16 янв 2021 в 18:18

Как так то??? Ненашли????

Нонсенс
16 янв 2021 в 18:52

Даааа... вооруженного и опасного хулигана найти, это не "бандитов" в состоянии алкогольного опьянения в трезвак возить и за употребление спиртных напитков на улице по 200 рублей выписывать.

гость
16 янв 2021 в 18:44

Автор, не сидит, а находится.

Ден
16 янв 2021 в 21:00

Что толку от всех камер они что есть что нет....хотя если бы пострадавшая была каким то высокопоставленным лицом, то скорее всего сразу же в первый день сняли показания всех камер и видео регистраторы с припаркованных авто и отследили кто и куда и где,, а так время упущенно, за все время следствие поняло что мужчина и психопат....
Не дай Бог не кому стать его следующей жертвой....

СССР
16 янв 2021 в 21:08

а может первый уктусский стрелок?и самый настоящий. помнится лет 15 назал в парке лесоводов неизвестный 2 студенток расстрелял, не нашли...

16 янв 2021 в 18:39

Он же не закладку поднял в конце концов.

16 янв 2021 в 19:01

больничный, потом отпуск, потом командировочные и дело закрыто😁 зачем сейчас государству их держать лучше средства в карман складывать👍

16 янв 2021 в 19:06

А гада надо найти

16 янв 2021 в 19:05

Слава Богу, что чувствует себя хорошо👍

16 янв 2021 в 19:48

Найдут ли

Гость
16 янв 2021 в 18:49

Сержа Романова зато быстро нашли, уже в Матроской тишине, самый опасный преступник(((

Гость
16 янв 2021 в 22:53

Просто силовиков надо переводить на сдельную оплату труда!Раскрыли преступление-премия,раскрыли в короткий срок-доп.премиальные выплаты и поощрения!А не раскрыли ни одного преступления-1МРОТ!!!! Сейчас они вообще шевелиться не хотят!Бегал ли он(или она)как в к/ф Улицы разбитых фонарей или сидел в носу ковырял,з/п то та же самая! Тогда зачем напрягаться!?

16 янв 2021 в 19:06

Всем здоровья

16 янв 2021 в 23:35

Возможно, речь идет о человеке с психическим расстройством, это второй уктусский стрелок.

Нет. Это Широкореченский резак.

Гость
17 янв 2021 в 07:48

Видимо пора народные дружины делать.

Если чтобы начали работать, постоянно гонять туда-сюда Бастрыкина, дорого нам обойдётся ловля преступников: для каждого, считай, из бюджета оплачивается перелёт спецбортом, потом гос. содержание сколько-то лет.

Гость
16 янв 2021 в 18:55

а почему за нее какой-то знакомый рассказывает? она что русского языка не знает? пусть сама расскажет что и как.