Если чтобы начали работать, постоянно гонять туда-сюда Бастрыкина, дорого нам обойдётся ловля преступников: для каждого, считай, из бюджета оплачивается перелёт спецбортом, потом гос. содержание сколько-то лет.
Возможно, речь идет о человеке с психическим расстройством, это второй уктусский стрелок.
Нет. Это Широкореченский резак.
Гость
16 января 2021, 22:53
Просто силовиков надо переводить на сдельную оплату труда!Раскрыли преступление-премия,раскрыли в короткий срок-доп.премиальные выплаты и поощрения!А не раскрыли ни одного преступления-1МРОТ!!!! Сейчас они вообще шевелиться не хотят!Бегал ли он(или она)как в к/ф Улицы разбитых фонарей или сидел в носу ковырял,з/п то та же самая! Тогда зачем напрягаться!?
Гость
16 января 2021, 21:08
а может первый уктусский стрелок?и самый настоящий. помнится лет 15 назал в парке лесоводов неизвестный 2 студенток расстрелял, не нашли...
Гость
16 января 2021, 21:00
Что толку от всех камер они что есть что нет....хотя если бы пострадавшая была каким то высокопоставленным лицом, то скорее всего сразу же в первый день сняли показания всех камер и видео регистраторы с припаркованных авто и отследили кто и куда и где,, а так время упущенно, за все время следствие поняло что мужчина и психопат....
Не дай Бог не кому стать его следующей жертвой....
Гость
16 января 2021, 20:06
Резал как умелый. А то что найти не могут, бак это нормально. Самое главное чтоб стабильность была.
больничный, потом отпуск, потом командировочные и дело закрыто😁 зачем сейчас государству их держать лучше средства в карман складывать👍
Гость
16 января 2021, 18:55
а почему за нее какой-то знакомый рассказывает? она что русского языка не знает? пусть сама расскажет что и как.
Гость
16 января 2021, 18:52
Даааа... вооруженного и опасного хулигана найти, это не "бандитов" в состоянии алкогольного опьянения в трезвак возить и за употребление спиртных напитков на улице по 200 рублей выписывать.
Гость
16 января 2021, 18:49
Сержа Романова зато быстро нашли, уже в Матроской тишине, самый опасный преступник(((
У Айгуль, видимо, мать далеко. Некому пожаловаться на бездействие полиции.
Гость
16 января 2021, 18:19
О нападавшем известно, что это мужчина))) забавно менты работают.
Гость
16 января 2021, 18:19
И не найдут! Царькам в погонах надо ловить тех кто критикует власть,пишут обидные твиты про чинуш,кидаются в стаканчиками и т.д. А остальное их не интерисует
Достижения
Твой первый