17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
4 фев 2021 в 23:26

Навальнята готовятся к протестам!

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 фев 2021 в 23:27

ОМОН!!! Вы шутите, что бы изъять 77 патронов и гранату!
Хозяин гаража был оппозиционер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:30

>Так мужчина хотел привлечь к себе внимание.
В команде Навального был подобный человек что сжигал двери ФСБ и приколачивал свои яйца к асфальту.
Чего ждете? Сделайте что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:32

😱

Гость
4 фев 2021 в 23:32

А где обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:33

с каких пор омон стали оперативниками? и вообще= не ваше, не трогайте. просто человек приготовил для того , чтобы от вас защищаться.

Гость
4 фев 2021 в 23:34

Каменск-Уральский вы там арёте?

Гость
4 фев 2021 в 23:36

На лист а4 всё влезло 🤣🤣🤣🤣 капец

Гость
4 фев 2021 в 23:37

А Олеша грев на зона подогнал? Как он будет прописываться? Какой частью тела?

Гость
4 фев 2021 в 23:38

Капитан -никогда ты не будешь майором

Гость
4 фев 2021 в 23:38

.........и обочрались💩💩💩💩💩😁😁😁😁

Гость
4 фев 2021 в 23:39

Происшествие так происшествие.... неочём...

Это я
4 фев 2021 в 23:40

Очень эффективная работа, вот на что ушли миллиарды рублей на оплату услуг этих специалистов, как минимум только за прошлый год!

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:46

Хоть бы не позорились, этих патронов от мелкашки у каждого охотника можно найти кучу, граната это уже серьезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:53

Мелкашкой можно убить человека, при выстреле почти в упор, возможно следует обратить внимание на все не расследованные убийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:01

Гараж ройзмана?

Гость
5 фев 2021 в 00:05

Скоро , очень скоро на улицах рассеи народные рЫспублики .

Гость
5 фев 2021 в 00:06

а может, сами подкинули.

Сквер на приборе.
5 фев 2021 в 00:08

В банановых республиках сами омоновци подкидывают, затем сами и находят клады. Да и значки грамоты премии за красивый доклад..
Так они демонстрируют бурную деятельность, ну и чтобы не сократили за ненадобностью.
По новым данным РФия опустилась даже ниже банановой республики.
Повеселили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:09

А где визитка Яроша ? Иначе не правдоподобно .

Гость
5 фев 2021 в 00:10

УКРДРГ готовила покушения на Пу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:11

мелкашка же, а два других патрона - "закинули эээй" (с)

5 фев 2021 в 00:11

мелкашка и учебная граната. самим не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:12

ФСБ подкинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:12

было время когда Тоз-8 продавалась в спорт-магазине, свободно, даже без охотбилета.Потом Хрущ запретил в начале 60-х.

5 фев 2021 в 00:15

бойцы??? они на ринге? или бойцы красной армии? сотрудники Россгварди....автор .не пищи статьи..ты не журналист

Гость
5 фев 2021 в 00:17

Раньше в книжках коммунисты писали про бандитов и убийц, вот там всегда оказывались что это кулаки или нэпманы, а теперь едросы кричат что если бандит, то сразу навальные, хотя их партия почти каждую неделю в криминальных новостях😁

Кира
5 фев 2021 в 00:19

У навальненка нашли? К митингу готовился?

Гость
5 фев 2021 в 00:36

Прорвете Все дворы в д. Нагорное под Балтом не то найдёте там после стрельб солдатики не продают за сигареты и за бухло

Гость
5 фев 2021 в 00:49

Танк приторанят хоть это было в 2010г. А так не вопрос .Сейчас не знаю как в деревне .А до этого у них магазин был выездной . Водку вобще не продавали ездели в Красный аду за ней.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 01:10

А как нашли, интересно, по запаху? Или гадалка подсказала? Как искали вообще, любопытно 😶 Это ж не на улице монетку найти

Гость
5 фев 2021 в 01:18

А куда делся коммент про ДАУНбасс?

Малевич
5 фев 2021 в 01:21

Все гаражи если снести в Екб там не такое наверное найти можно от медных скифских копий до мини подводной лодки гаражного инженера

5 фев 2021 в 01:36

Какой-то жалкий пиар карателей. Обнаружили опера угрозыска, а не ОМОН, это совсем другое подразделение! Эти-то только палкой махать умеют, да безоружных на митингах избивать.

цук
5 фев 2021 в 01:56

Какие-то фото не убедительные.
А где фото гаража и хозяина гаража?
А чё не пишут откуда этот арсенал.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ...

цук
5 фев 2021 в 02:15

Подозрительное фото гранаты: вытащили бы гранату из рюкзака (сумки) и тогда бы её сфоткали, а так непонятно это боевая или учебная граната. Запал плохо виден.
Много сомнительного. Мало информации.
Похоже на какую-то то постанову - для звания, награды, звездочки, должности, отчета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 04:19

Когда находят одни патроны без ствола, то есть подозрение что подбросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 05:10

Патроны от «мелкашки» боевые?!))) Ну для нарезного оружия - я понимаю, но БОЕВЫЕ-то они с чего??? 😂😂😂

Фото пользователя
5 фев 2021 в 05:27

А ствол где?

Гость
5 фев 2021 в 06:17

Интересно сколько бойцов омона отличат боевую гранату от муляжа?

Реверс
5 фев 2021 в 07:00

" Оперативники уголовного розыска Каменска-Уральского обнаружили в гаражном кооперативе села Травянское..."
Как они обнаружили? Тусили у гаражей и... Шли мимо и вдруг... Ухахаха...

Гость