перейти к публикации
137 комментариев к публикации

На Челябинском тракте произошло массовое ДТП с участием 20 машин

7 февраля 2021, 13:39
Гость
Гость
8 февраля 2021, 12:06
Уважаемые автомобилисты соблюдайте скоростной режим и учитывайте погодные условия - жертв будет в разы в разы меньше....
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2021, 10:27
Судя по повреждениям никто никуда не гнал. Такие повреждения бывают на скорости до 40 км в час. Просто тяжелые дорожные условия, неочищенные дороги, надежда на липучку, которая на льду не работает. Ну и конечно же Орлов, который в это время на снегоходе катается, который купил на сэкономленные деньги с покупки снегоуборочной техники и зарплаты работников ДЭУ. Кстати тут в тик токе видел схему, как к новой Камри с самым мощным двигателем, можно приспособить отвал. И ещё почему когда я не выполняю KPI на работе мне не платят денег. Почему у чиновников нет KPI.
Гость
8 февраля 2021, 10:18
Тише едешь, меньше должен.
Гость
8 февраля 2021, 09:25
Уважаемые коллеги водители дорогу не чистят когда ехать в Татарстане дороги такие чистие а тут даже лёд и всё нормально некто не виноват лёд хоть 50-60км все равно не успеет человек остановить
Гость
8 февраля 2021, 08:10
В том месте из-за ветра постоянно наметает, а после оттепели и резкого мороза самое скользкое место. кто не знает всегда там гонят
Гость
8 февраля 2021, 06:48
Бывают такие погодные условия, что тише ЕДЕШЬ, целее и дальше будешь, жаль, что ЭТОГО не хотят порой УЧИТЫВАТЬ.
Гость
8 февраля 2021, 01:54
Все было четко организовано. Перекрыли у моста на Патруши,чтобы не копить машины с Екб,и всех остальных развернули обратно на этот же мост.Причем очень быстро и спокойно.Ребята дпс молодцы,организовали
20690648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 23:02
эти со 174 номерами ошпаренные на дорогах ПОСТОЯННО!!
Гость
7 февраля 2021, 22:15
всех 20 лишить прав, и отправить в автошколу учиться))) каким надо быть умным чтоб ехать в такую погоду?😁
Гость
7 февраля 2021, 20:19
Все живы, а железо выставят.
Гость
7 февраля 2021, 20:13
Сегодня еще выходной, машин мало, но все равно видел в городе четыре дтп в ленинском районе. Что будет завтра?
Гость
7 февраля 2021, 19:47
Зачем такие комментарии писать? Детский сад. Бред несёте
Гость
7 февраля 2021, 19:09
Хотел вскрикнуть "Стройте дороги с разделительной .. и осекся
Гость
7 февраля 2021, 19:02
данный участок дороги всегда переметает, всегда аккуратно его проезжаю. А в сложившихся погодных условиях вообще нужно быть осторожным везде
Гость
7 февраля 2021, 19:00
Ребятаааа, вас дистанцию держать, особенно на трассе, совсем не учили что ли???!!!!
Гость
7 февраля 2021, 17:38
Не надо гнать как безумные. Сегодня ездил погода плохая куда вы несетесь люди
Гость
7 февраля 2021, 17:21
Челябинский тракт отлично прочищен сегодня. А резко тормознул «первый», скорее всего, из-за камеры «стукача». Стоят там «блюстители скорости».
Гость
7 февраля 2021, 17:19
Спасибо энтузиастам, которые стали направлять поток в обьезд! Молодцы парни! Спасибо!
Гость
7 февраля 2021, 17:11
Это все аппозиция это они бюджет растаскивают на революционные мероприятия , все автогрейдеры разворовали...
Vik-66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 17:09
Ехал сегодня в 10 ута в город (супротив этого места) .....под колесами чистый лед, ветер выдул весь снег. Ехал на полном приводе и на 4-х шипованных, полз по правому ряду примерно 60 км/ч ....... Так вот пока я так "Греб" примерно 10 км меня обогнало машин 30- просто пролетали по чистому льду........... и конечно все "АССЫ" ....... Просто стадный инстинкт, один погнал и все следом... Вопрос- ЗАЧЕМ????? Не зря говорят: "Умный человек учится на чужих ошибках-дурак на своих" Обратно ехал уже в аккурат после этой аварии.... ничего не изменилось: все тот же лед под колесами (просто каток залитый). И вопрос №2- Где эти дорожные службы?????? Что непонятно было из прогноза погоды еще за 2-3 дня до сегодняшней ночи..... Почему посыпали только левую полосу от Екатеринбурга до Арамильского моста?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2021, 17:07
Видимо, прогноз плохой погоды и просьба не выезжать на машинах не для крутых парней, а уж снижение скорости при плохой погоде, тем более. Результат мы видим.
Гость
7 февраля 2021, 17:05
После таких природных аномалий надо включать мозги, если они есть конечно, чтобы ехать адекватно не создавая помех себе и другим. Но кто-то возомнил себя выше природы и теперь из-за этого бесславного ушлепка другие пострадали...
Гость
7 февраля 2021, 16:57
А нехрен в такую погоду кудато гнать,всех предупреждали но все забили
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 16:50
Жесткий замес. Дистанцию надо соблюдать.
24335988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 16:43
Права можно выдавать только после того, как проедут на велосипеде по льду
Гость
7 февраля 2021, 16:36
Интересно как и кто будет за это платить при страховке в 400 тыс и зарплате в 20-25 тыс ?
Гость
7 февраля 2021, 16:30
Чистить трассу надо! Заинтерисовсть людей в зарплате.Тогда и не было б ДТП.
Гость
7 февраля 2021, 16:18
что значит 183-185 км трассы Екатеринбург- Челябинск, это 180 км от Екатеринбурга? Почему не показано место аварии на карте, чтобы всем ясно и понятно было как объехать. Ведь это официальное сообщение ГАИ, оно должно быть не болтовней и выпендрежем (поехали два экипажа с начальником, пункты обогрева- тоже неизвестно где...), а быть хоть как-то полезно людям. И редакции Е1 тоже не помешало бы не только трезвонить, но о деле думать: почему не требуете от ГАИ представлять информацию в профессиональном виде: с картой пришествия, схемой объездов, указанием времени....?
Гость
7 февраля 2021, 16:17
Куда эти олени гнали? Скорость и дистанцию надо выбирать согласно дорожным условиям.
Гость
7 февраля 2021, 16:13
Железок по краям дороги какой умный человек наделал и для чего они в поле .. При всем желании никуда не увернешся.. Еще многим раскажут что они сами дистанцию не соблюдали..
Aплот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:59
Пускают в Челябинск в объезд через патруши. Прям гармошка из машин
Гость
7 февраля 2021, 15:40
У всех обоюдка будет?
Гость
7 февраля 2021, 15:33
Носятся как летом, не оценивают обстановку на дорогах в связи с гололедицей. Вот и результат.
Гость
7 февраля 2021, 15:25
Уральцы чуток вкусили сытой Московской жизни с частыми жуткими перепадами температуры и ледяной коркой на дорогах
Гость
7 февраля 2021, 15:23
Интересно,как они организовали реверсивное движение? Там-же везде швеллер на разделительной!
Гость
7 февраля 2021, 15:20
За такие ДТП на лишение. Они ведь больные- у них КАСКО - завтра также погонят. По машинам видно - не на последние крохи куплены. В Европе страховая компания не выплатила бы по КАСКО ( кроме того в кого врезались) , там строго прописано как надо ездить в такую погоду.
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:20
Слава природе, что землетрясений нет, без машины прожить как никак можно, без крыши над головой на Урале не прожить (.
Гость
7 февраля 2021, 15:16
Че несете! Ехал там сегодня со скоростью 60 км на аварийке и туманках задних! Видимость реально нулевая! От кого держать дистанцию если, впереди пелена!!
Гость
7 февраля 2021, 15:14
Худа все едут в такую погоду на кредитных иномарках? ☠️
Гость
7 февраля 2021, 15:08
Из-за резкого торможения столкновение произошло с порядка 20 машинами. Хорошо один не учёл погодных условий скоростной режим и так далее. А остальные то что тогда не виноваты и всё соблюдали и дистанцию и скоростной режим друг за другом интересном наколотитлись. Остальные также виноваты как и тот водитель который первый допустил ДТП, и все остальные не соблюдая дистанцию и скоростной режим , догнали друг друга. Не можешь не уверен сиди дома целей будешь, раз поехал и попал сам виноват и незачем крайних искать первый или пятый водитель виноват...
Гость
7 февраля 2021, 15:08
Снег, гололед, участок открытый, на самом деле, перемело там с таким ветром, наверняка, сильно. Лишь бы без жертв и не замерзли все пока оформляют ДТП...
Гость
7 февраля 2021, 15:03
Ну так дистанцию1,5 метра соблюдали,а оно во как вышло!
Гость
7 февраля 2021, 14:59
ВВП был в машине, которая затормозила первой!!
CADE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 14:56
Как интересно, на ДТП с 20 машинами направляют несколько экипажей дпс, а на ДТП с 2мя тс (вчера, где погибло 5 человек) целых 7 плюс делигация со всей области
265044784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 14:46
таскайте везде наморднички -тряпочки.. и даже когда один за рулем.... и конечно соблюдайте дистант))) на дороге)))
Гость
7 февраля 2021, 14:39
Kak же CTPALLIHO
Гость
7 февраля 2021, 14:36
Некоторые пилоты считают что экстремальные погодные и дорожнве условия в виде ледяного покрытия это не для них. Все дураки, а уж я-то нетакой, проскочу...😂
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2021, 14:36
Не может быть
babushkinvv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 14:34
На данном участке постоянно переметает. И сегодня при таком ветре образуется снежные вихри. Ехали думаю все спокойно. и с этой же скоростью въехали в участок с ограниченной видимостью. И началось.... По снимкам видно что сталкивались даже не тормозя.
Гость
7 февраля 2021, 14:29
Дистанция?Не не слышали😁
Гость