E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале женщину, которая из-за депрессии убила маленькую дочь, отправили на лечение в психбольницу

На Урале женщину, которая из-за депрессии убила маленькую дочь, отправили на лечение в психбольницу

После трагедии она попыталась покончить с собой

Экспертиза показала, что у Натальи есть заболевание, из-за которого она не могла осознавать характер своих действий

Свердловский областной суд отправил на принудительное лечение 35-летнюю жительницу Кировграда. Наталью обвиняли в том, что в октябре 2020 года она убила четырехлетнюю дочь. После этого женщина пыталась покончить с собой.

По словам родных Натальи, ее семья была благополучной и не злоупотребляла алкоголем, однако в какой-то момент у женщины начались приступы страха и депрессии. Она пыталась лечиться в Кировграде. Первоначально причиной трагедии называли передозировку антидепрессантами. Погибшая девочка была единственным ребенком в семье.

— В суде установлено, что женщина утром 16 октября 2020 года в своей квартире в Кировграде нанесла множественные удары молотком по голове своей малолетней дочери 2016 года рождения, в результате чего ребенок скончался на месте, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что у Натальи есть заболевание, из-за которого она не могла осознавать характер своих действий. В связи с этим суд решил отправить женщину на принудительное лечение в медицинскую организацию, которая оказывает психиатрическую помощь.

Напомним, 35-летняя мать убила четырехлетнего ребенка молотком после передозировки антидепрессантами, а потом попыталась совершить самоубийство. Хронологию событий того дня и возможные причины трагедии рассказала бабушка погибшей Лизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления