Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Косулино на Масленицу детей катали в прицепе снегохода. Полиция проводит проверкуВ Косулино на Масленицу детей катали в прицепе снегохода. Полиция проводит проверку

15 мар 2021 в 14:52

Ну катали и катали. Скоро никто детей развлекает не будет. Пробковые шлемы, спасжилеты, защитные очки, респираторы, наушники им подавай? Дети уже никогда не узнают, как весело ехать по лесу в люльке мотоцикла, сушить комаров и для чего нужны 2 болта, гайка и много спичек.

15 мар 2021 в 15:09

Считаю что это безобидное развлечение чем ездить в час пик на общественном транспорте

Вовка.
15 мар 2021 в 15:05

Прямо катастрофа, края!! Чё разнылись ? Неженки,
У вас нормального детства небыло,лет 30-40 назад.
И не то вытворяли)))

Ларион
15 мар 2021 в 14:34

Ни вздохнуть...ни пернуть...без конституции😁😁😁😁😁😁😁😁

15 мар 2021 в 15:17

В следующий раз инициативный человек подумает а надо ли это катать детей. А такие как стукачи будут довольствоваться сухим видом праздника от местного депутатишки

Гость
15 мар 2021 в 15:11

Вот если бы на собаках, то наверно можно, там собаки управляемые в отличии от снегохода. Может катать детей вообще запрещено и надо штрафовать родителей с колясками и санками, вдруг переходя дорогу, маму понесет на встречку или ребенок выпадет? Депутата не оправдываю, доля вины есть в организации, но маразм в запретах становится все больше.

Гость
15 мар 2021 в 15:34

Мы в своем детстве тоже катались..."на колбасе", на лестнице сзади троллейбуса, и все живы-здоровы.

777
15 мар 2021 в 16:25

Разве это опасность ? Вот подарить парню в 6 лет мопед вот это опасность , или в 10 машину , все зависит как ваш ребёнок все понимает и анализирует , и какой вы родитель и как вы ему объясняете , не скажу что мой отец плохой , но у меня было детство которое я вспоминаю всегда да 6 лет на мопеде , да в 10 машина личная была пусть копейка но все же он меня научил многому вождению ремонту , опасностям что нелезя делать на дорогах, бывало всякое но это хрень , я бы сказал не большая шалость ,если так все будет дальше я уверен тут есть люди у которых было такое же детство с травмами опасностями , когда реально было страшно что аж чуть по ляжкам не катилось , и что нам щас заявлять и оглашать к примеру моего отца что вот он дал руль малому ,наказать нужно , а если так подумать малой то уже в 10 лучше шарит вас всех в понятиях что реально опастно а что так шалость. Жду разрыв ваших эмоций гневных в мою сторону

гость
15 мар 2021 в 14:52

Сделали открытие,Да несовершеннолетние ездят и по улицам Прохладного всю зиму, Гаишникам не до них ,Летом на квадрациклах носиться будут,

сани запретить! указ !
царь...

Ккк
15 мар 2021 в 16:54

Да в любой деревне дофига этих коробок с тугосерями ездит. Дпс по деревням почаще выезжало бы много интересного обнаружило. На квадроциклах по пять тугосерь летом ездит 👍

15 мар 2021 в 19:40

Нечего особенного, я в свои 5-10 лет лошадь сам запрягал с друзьями и ездил в соседнюю деревню на телеге за тюками сена. При этом мужиков взрослых не было, они бухали.

Отец 2 сыновей
15 мар 2021 в 15:30

Какая-нибудь яжемамка настучала. Скоро ребенку на улицу можно будет выходить в стеклянном шаре, обвешанном камерами,gps-маяками. Скоро по воплям яжемамок закроют все заброшки(ужас, там дети гибнут же!), скейт-площадки (ужас как они так прыгают! а если кто-то из детей травмируется!). Под запрет попадут видео о экстремальных видах спорта. Это таких яжемамок должна проверять полиция - растят неженок и тепличных деток

Егор Ильич
15 мар 2021 в 17:13

Молодцы что катали. Детишкам на радость. Так дети и должны развлекаться а не в гаджетах сидеть

Гость
15 мар 2021 в 14:41

Снегоходы медленно ездили, где ж сейчас на Руси в деревне тройку лошадей и двуколку найти, детей прокатить)

Вторподбор
15 мар 2021 в 14:35

Стукачки и ябеды не иначе.

Wyasa
15 мар 2021 в 14:38

Безопаснее сидеть дома привязаным к батареи

гость
15 мар 2021 в 15:27

то есть в 90е и 00е это было прикольно, а теперь развлечь детей - боже какой ужас. не хотите - не пускайте на такое детей, хотите - пускайте. проблема в чем

Гость
15 мар 2021 в 15:42

так то это не снегоход, а мото собака!

15 мар 2021 в 15:45

Мы тоже в детстве чудили и по гаражам прыгали, на мотоциклах гоняли, бомбочки взрывали, зато есть, что вспомнить! И руки ломали и ноги, вроде выжили! Да, что же за система такая, лиж бы оштрафовать, нажиться на гражданах? Проведите беседу со всеми участниками, да и все!

Гость
15 мар 2021 в 15:45

Там и снегоход есть и мотособака

видимо полиция не имеет более важных дел, странно! Может стоить обдумать сиё поведение стражей ?

Гость
15 мар 2021 в 21:31

Эх! Детство вспомнил, как на масленицу мы катались на тройках лошадей, украшенных нарядной сбруей, дугами с бубенцами в расписных санях. Был смотр, соревновались , чья тройка лучше. Катались и дети и взрослые.

Вера
15 мар 2021 в 22:46

Вопрос кому это надо снимать и выкладывать ? Он детей катал в безопасном месте в дали от дороги . Лучше бы заинтересовались тем что дети в школу ходят по долгам . Там тротуаров нет , школу не строят .Этим посёлком и так мало кто занимается .

Гость
15 мар 2021 в 14:46

Как смогли так и организовали праздник для детишек. На штраф плевать, зато у детишек впечатлений на целый год. Снегоходы не гоняли, а ездили медленно,исключая все риски травм.

Гость
15 мар 2021 в 14:31

Дураков на Руси на 100 лет запасено.

15 мар 2021 в 14:45

вот, вот, родителей к ответственности не забудьте привлечь! а то законы какие-то однобокие.

Оливье
15 мар 2021 в 15:22

А почему нельзя было покатать корыто, битком набитое детишками, по лесу или полю? Почему нужно было катать детей между движущимися автомобилями? Дети лишние стали, надоели? Была надежда, что количество детей ненароком сократится?

Отец 2 сыновей
15 мар 2021 в 15:38

Я сам в детстве с пацанами залазил на стройку девятиэтажки по ночам (раньше не было такой охраны строек) и на спор залазили на башенный кран. А сейчас ребенок катается на велике - смотреть тошно(мне как отцу) - в шлеме, налокотники,наколенники , рядом мама с папой бегут....а дитятке 12 лет.

15 мар 2021 в 14:37

очевидцы то это чужые яжематери инстсамки?

Гость
15 мар 2021 в 15:02

все сталина хаят, забывая о двух миллионах доносов, написанных гражданами. как мы сегодня видим, потомки стукачей продолжают дело своих дедов. жаба задавила, что у соседа снегоход и он детишек радует, вот и стуканул саша.

Найти и наказать нарушителей ПДД, согласно КоАП. Хорошо, что всё закончилось без происшествий, видимо, сам боженька детишек уберег.

Гость
15 мар 2021 в 15:34

Травмоопасно это, конечно. Непоседы-малыши и друг друга толкнуть могли на ходу, у них ума ещё не шибко. Так-то один бы мог другого толкнуть, и всё, конец.

15 мар 2021 в 16:05

да ладно вам.я в детстве вообще за грузовыми авто цеплялся-жив . какие то трусливые родители пошли и детям не дают детства-они вас потом проклянут за ваши страхи. а у них не будет детства.

15 мар 2021 в 14:39

Сам видел, как катали. Ни какой техники безопасности. Странные родители, кто садил деток в эти корыта.

Ольга
15 мар 2021 в 15:05

А если бы кто из детишек выпал из корыта, поломал себе что-нибудь или, не приведи боже, в корыто въехал бы пьяный гонщик, потом родители этих детей винили бы кого угодно, но не себя. И деньги у народа клянчили бы на операции.

Гость
15 мар 2021 в 14:44

Что в голове у рулевых? Зачем такую ответственность брать на себя? На кочках очень неплохо эти корыта заваливаются, проверено на рыбалке.

Гость
16 мар 2021 в 00:04

Я конечно ничего не хочу сказать, но я помню маленький в деревне на железном корыте( многие наверняка поймут) с ледяной горки летал, носы разбивались, но они и без корыта на этих горках разбивались, за автобусы цеплялись, с гаражей прыгали, как вообще выжили, а сейчас аккуратно в корыте прокатили, всё сразу чп

Ларион
15 мар 2021 в 14:35

не рожайте детей!!!!!😎 Ни на санках покатать...ни в лифте не проехать😱😱😱😱😱😱😱 УЖАС!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 16:20

Дикий народ

15 мар 2021 в 16:58

детей как карнишонов в банку напихали))))))))))))они ж так могли и сами друг друга вытолкнуть

сосед
15 мар 2021 в 19:02

там же школу надо строить

Гость
15 мар 2021 в 19:46

Никто бы не заметил! Депутатская конкуренция!

Гость
15 мар 2021 в 21:10

А на чем кататься в масленицу? Лошадок то всех загубили.

Гость
16 мар 2021 в 14:00

Народ очнитесь, скоро вам поспать без закона не дадут, а вы людей обсуждаете, на себя со стороны посмотрите у кого дети от компьютера не отходят, а потом по больницам с ними бегает.

гусь лапчатый
16 мар 2021 в 20:44

Мы за машину по трое санок обыкновенных привязывали и ничего.Сейчас сам своих детей катаю.Только уже ватрушки привязываю. Главное знать где ездить. А если многие городские не в курсе что за городом много снежных и ровных дорог то и нечго панику наводить.

17 мар 2021 в 09:08

Я в их возрасте зацепером трамвайным уже был, че разнылись то.

Удивление
15 мар 2021 в 16:49

Удивительно, что обсуждая эту тему, мы почему-то не думаем о законах РФ, о правилах дорожного движения! Прекрасно, что кто-то в детстве был зацепером, кто-то на мопеде катался в 6 лет, кто-то на колбасе... И ничо!!!Примеры-то не лучшие! Удивительно желание оправдать глупость! Если потихонечку все начнем нарушать определенные законы жизни общества, то закончится всё страшным бардаком!

Гнойзман
15 мар 2021 в 14:42

Да все там нлрмально.
Видно ведь, что все в шлемах,
И посадочные места ниже 50 см от края борта.
Все пристёгнуты.
Знак остопожно дети спереди и сзади.
Ближний свет включен.
В группе с детьми помимо водителя едет взрослый сопровождающий.

Гость
15 мар 2021 в 14:34

Бабы ищо нарожают.

Гость
15 мар 2021 в 15:13

У взрослых полностью отсутствует ум.

Удивление
15 мар 2021 в 16:20

Удивительно то, что, являясь председателем местной думы, Воробьев, катавший детей, не думает головой! Ради пиара на всё пойдет! Чужих детей не жалко!!!

Новости РЎРњР?2