перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Кольцово две девушки украли духи, пока ждали свой рейс в Сочи

2 апреля 2021, 11:29
Гость
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 00:39
че такого все постоянно че нибудь тырю в этих дютиках
48920548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 18:38
такими ароматами всех хахалей в отпуске распугали...
Гость
2 апреля 2021, 17:55
Нет, чтобы обратно поездом приехать. Причём до Ревды взять билет или до Первика.
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2021, 17:37
Тупой и еще тупее)) дальше своего носа просчитать не способны XD Надо же было додуматься под камерами упереть духи в месте, где ты регистрировался на рейс по своим документам.
Гость
2 апреля 2021, 17:31
две клуши с документами пришли в аэромагаз и стащили духи зная что засветятся , ну тупые
Гость
2 апреля 2021, 17:28
транспортная полиция 😁, вот если бы рулон обоев стырили, искали бы всей РОСГРАРДИЙ
264540361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 16:49
воровки обливались потом этим парфюмом и украденным амбре благоухали))
Гость
2 апреля 2021, 15:54
О Боже люди вы что несёте то 😂 девки духи украли, попшикались по приколу, такое пишут, будто ребёнка расчленили 😂😂 вот законы в России, вот какие молодцы такие преступления масштабные раскрывают, а народ то как поддерживает 😂 ужас, и вправду блевануть бы на вас
Гость
2 апреля 2021, 15:32
От некоторых комментариев хочется блевать
Гость
2 апреля 2021, 15:08
зачем приличных людей оскорбляете, какие девушки в этом возрасте, да еще после Сочи, взыскать с них по среднему заработку за аромат
Гость
2 апреля 2021, 14:53
Надо в аэропорту Кольцово установить большие дисплеи и показывать по решению суда всяких жуликов, дебоширов, нарушителей как из пассажиров , так из персонала порта. Думаю, негатива станет гораздо меньше.
Гость
2 апреля 2021, 14:27
Отдых им в тягость показался, на время следствия оградить ИХ от общества, что-бы ОТДОХНУЛИ.
Гость
2 апреля 2021, 14:27
На Сочи Н-накопила, на духи Н-не успела.
Гость
2 апреля 2021, 14:19
какие глупые, как можно красть в зоне ожидания??? ведь понятно, что там любого вычислят, там все прошли паспортный контроль. Ой тупые...
Гость
2 апреля 2021, 14:17
разве сумма ущерба по 158 не должна превышать 5000 рублей? По идеи это должна быть административка, по малозначительности
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 13:40
Ну все видите ко мне на допрос таких надо по кругу пускать и унижать
Гость
2 апреля 2021, 13:33
похоже ни один воришка в нашей раше не в курсе, что существуют камеры наблюдения, а уж в аэропорту и подавно
Гость
2 апреля 2021, 13:27
Они не воровки, просто страдают клептоманией, по причине бедности... Болезнь не лечится...
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2021, 13:19
Лица надо открыть, чтобы мужчины знали в лицо тех, кто готов на многое за 2000 каждой.
Гость
2 апреля 2021, 13:05
Позорницы!
Гость
2 апреля 2021, 13:02
Повезло, что не обои тиснули!!!
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 13:01
а почему взрослым, совершеннолетним людям лицо закрывают на фото??? не надо так делать! страна должна знать своих героев, а жители - соседей. а то мало ли что...
Гость
2 апреля 2021, 12:57
Нищета порождает нищету и так далее.Лица вороваек покажите крупным планом ,чтобы на работу не принять таких.
Гость
2 апреля 2021, 12:52
ЦА путешествий в зойчи понятна. Ни на ногой на русский юх!
Гость
2 апреля 2021, 12:49
воровать нехорошо. пусть теперь по условному сроку каждая получит. чтоб не повадно было
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2021, 12:46
4 тысячи элитный?)))) Они там тройной одеколон стащили?)))
Гость
2 апреля 2021, 12:43
Пусть эти бабы покаются и идут агитировать за Путина может срок скостят
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 12:41
вот еть ворюги.. презираю..
Гость
2 апреля 2021, 12:40
Да вот жадность до чего доводит и еще видно в голове нет ничего, решили наверное компенсировать цену билетов, ну а сейчас статья и общественные работы.
Гость
2 апреля 2021, 12:39
А как вы думали? "Шанель" прекрасно гармонирует с вытянутыми спортивными штанами!
Гость
2 апреля 2021, 12:39
Не мудрено, что женщинам нельзя доверять. Совсем. Очередное подтверждение. Лживые алчные сущности, видящие в мужике только источник личного обогащения и ресурс. Молодым аленякам на заметку... 😜😂
Гость
2 апреля 2021, 12:37
Все правильно сделали: что бы брать по-крупному, надо учиться на малом.. К успеху идут!!!
Гость
2 апреля 2021, 12:35
Баб не садят. Хоть убьют. Она не виновата. Онажеженщина. Не смогла устоять перед соблазном. Проклятое мужло должно им бесплатно раздавать духи. И это только первый пункт в миллионном списке что им должны ахаха
Гость
2 апреля 2021, 12:33
Одна жительница академа, инфа 100%
Гость
2 апреля 2021, 12:29
Дурынды если воровать то миллиард хоть не так обидно будет что сидишь а тут за копейку реальный срок светит группой лиц ведь кража по сговору - прилетели девочки готовьте свои лобочки для грязных бабенций .......
Гость
2 апреля 2021, 12:27
Много не дадут они в митингах не участвовали)
Гость
2 апреля 2021, 12:22
Рашка с нищим и деградировавшим населением, скоро хлеб будут воровать.
Гость
2 апреля 2021, 12:22
Только в этой стране и в дикоразвитых государствах расположенных в непроходимых джунглях человек пойдёт на преступление за 2000 деревянных. До чего же довели электорат власть придержащие... Единственная их заслуга - что голода пока ещё нет. Но это пока...
Гость
2 апреля 2021, 12:20
Запах селёдки никакими духами не перебьешь!;)
Гость
2 апреля 2021, 12:20
Пусть настаивают на определении ущерба и подлинности элитных духов, там на уголовку явно не хватит, учитывая наценку в аэропортах, это духи с таганки.
Гость
2 апреля 2021, 12:19
Нищие гопницы летели в Сочи
Гость
2 апреля 2021, 12:17
Колхоз
Гость
2 апреля 2021, 12:15
Надо "тырить" как наши губернаторы в России Я не про всех конечно что-бы сидишь и знаешь за что и за сколько.
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 12:13
Еще поди в Сочи билеты им алени их купили, а денег в дорогу не дали, не заслужили😂
Гость
2 апреля 2021, 12:12
Из-за 4 тыс. испортили себе жизнь если суд пойдёт на уступки с возмещение ущерба + возвраст уголовная статья это бельмо на всю жизнь на нормальную работу не устроишься.
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 12:11
Ахахах стыдобы две. 😂
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 12:09
Элитные духи за 4000₽, это как?!)) бывает такая цена??
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 12:08
Нафуфыриться решили перед курортом...😂
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2021, 12:04
иза духов опозорились !
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2021, 12:04
вот глупышки, из-за духов пошли на кражу блин, ну реально духи сейчас вполне доступны, можно же купить в магазине
Гость