10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 апр 2021 в 16:27

Невидимый враг наступает 👍

8 апр 2021 в 16:28

Опять какой-то телефонный террорист, надеюсь, поймают. Они в судах и так загружены по уши, а тут еще на улицу выгоняют и заседания срывают.

Ларион
8 апр 2021 в 16:30

Разомнутся....а-то всякой ненужной ерундой занимаются!!!....😎 Все тюрьмы-то забиты...мест нет...😱

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 16:31

Уралмаш боятся трогать🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
8 апр 2021 в 16:38

Да как они посмели поднять руку на самые честные и неподкупные суды в мире!.... Это происки Запада.... Граждане России не давайте раскачать лодку!..... Будем едины!...

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 апр 2021 в 16:40

письмо на емейл и все побежали это не страна , это в государстве бездельники

8 апр 2021 в 16:41

т.е. кто-то пронес в охраняемое помещение некий опасный предмет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:42

Это капец

Гость
8 апр 2021 в 16:47

Может на е1.ru будет статья как наказывают лжеминёров, а то такие события не кажутся весёлыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:52

Почему все без масок стоят? Дистанция 1.5 м где? Всем выписать штраф по 40 тысяч. И почему власти теряют время? Пока здание проверяют, уже могли бы провакцинировать всех присутствующих.

ОТВЕТИТЬ
Арина
8 апр 2021 в 17:01

Пошла жара в хату

Гость
8 апр 2021 в 17:03

Наглядный пример информационной войны, объявленный Госдепом США...

ОТВЕТИТЬ
Городской гуляка
8 апр 2021 в 17:04

Террористы и лжетеррористы опасней, чем одиночные пикетеры или участники мирных митингов. Поймать их и в тюрьму!☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:05

Ройзман мстит за штрафик 🤣

Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:12

Давно известно, если "сообщили о ВУ", то 100% там опасного ни чего не найдут. Кто хочет "бахнуть", в поддавки не играет и заранее о своих намерениях не сообщает.

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
8 апр 2021 в 17:23

Не судите и не судить и вас будут. Желаю мира, свободы, справедливости и гуманизма.

Гость
8 апр 2021 в 17:44

самые льготные льготники отдохнуть вышли.....

Гость
8 апр 2021 в 18:04

А силовиков, скажем полицию, фсб, гвардию или прокуратуру хоть раз "минировали"? или всё таки очко играет?

дщщщщщщщщщщ
8 апр 2021 в 18:41

А знаете почему так часто звонят и всех напрягают? потому что тупое государство постоянно популизируют по телевизору тематику терроризма- вот и получайте

Я вспотел с лопатой
8 апр 2021 в 20:52

А если СИЗО например типа заминировать, всех зека выпустят ?????

так ведь на входе в суд обыскивают и через рамку пропускают. У меня даже флешка в кармане звенит.

Тюменец! где запрет на комменты.
9 апр 2021 в 03:20

💩💩💩

Loading...