18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Родинка на бороде
8 апр 2021 в 23:30

Перед посадкой наградите героя и Робин Гуда нашего времени часами командирскими с гравировкой.

енот
8 апр 2021 в 23:35

За тем то, что робин.

Житель местный
8 апр 2021 в 23:40

Ну поймали, ну русский, а часы то где?

8 апр 2021 в 23:40

Когда надо- находят

Русик
8 апр 2021 в 23:44

Играть не могут, за что же брюлики)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:45

Что за маниакальная страсть к часам с бриллиантами? Легионер еще бы играл соответственно, а то серая мышь....😜😂

Гость
8 апр 2021 в 23:49

а был бы лкн писали бы просто уралец

Фото пользователя
9 апр 2021 в 00:09

Классная у нас система... блогер попадает в Дтп, человек в больнице лежит в реанимации, а виновник дома под подпиской о не выезде,тут человек украл часы и его сразу ивс... просто нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 00:10

У ВОРОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ВОР - ОН И В АФРИКЕ ВОР!

9 апр 2021 в 00:33

Когда пишут про насильников и убийцы, не пишут их национальность, что они граждане снг... зато про Русских сразу написали.

Гость
9 апр 2021 в 01:02

Молодцы - не стыдно перед Европой

9 апр 2021 в 01:24

Как что серьезное...так ласково-южане...как мелочь из кармана...так -русский. ))

9 апр 2021 в 01:32

Это не вор, он Робин Гуд :)))

9 апр 2021 в 01:35

Сегодня много тем про часы

Алексей
9 апр 2021 в 01:38

Могут когда хотят

урри
9 апр 2021 в 02:27

"Не нужна тебе такая машина, Вовка!!"

Гость
9 апр 2021 в 06:10

Если бы у дяди Васи с Брусян часы украли, даже бы искать никто не стал.

А тут иностранца хоккеиста обнесли, скандал международный. Бросили все силы

Гость
9 апр 2021 в 06:32

Бедный украл у богатого, как говорил Греф, делиться надо!

Гость
9 апр 2021 в 06:37

На пресс-конференции нашли часы?)))

УРАЛЕЦ
9 апр 2021 в 06:49

У футболера сейчас наверно депрессия, и он не сможет снова играть в качественный футбол.

Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 07:45

властям выгодно содержать на народной шее этих бездельников, чтобы демонстрировать свои "достижения"

9 апр 2021 в 08:08

Это случайно не те часы, что недавно увидели на руке нового Мэра Орлова?! 🤪

9 апр 2021 в 08:09

А споймать воров, уперевших у меня из гаража колес и инструмента на 200+ тр милиполиция не желает? Это слишком сложно видимо?

9 апр 2021 в 09:07

Когда простых людей обманывают мошенники по тел сбербанка никто никого не ищет, а здесь кривонога на часы кинули и сразу за месяц нашли

Сотрудник
9 апр 2021 в 09:11

Расизмом попахивает. Почему указали национальность? А? Будет составлено заявление в соответствующие органы! На коленях стоять будете и ботинки целовать! WLM.

9 апр 2021 в 10:19

Этим кривоногим ещё и хорошие деньги платят.

Гость
9 апр 2021 в 12:28

Русский? У преступности есть национальность?

Loading...