6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
10 апр 2021 в 23:10

как обычно виновата баба

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 23:14

Весна... все психические проблемы обостряются...

Гость
10 апр 2021 в 23:16

Ну-ка фемки, давайте начинайте гендерный срач! Кто там, девочки, кого избил? Кто помел руку поднять? А доведение до самоуюийства бабой есть такая статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:17

Если твоя баба изменяет, не повод себя за это лишать жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:22

Весна. Облостнеги дичают. Младенцев убивают, руки на себя накладывают на камеру. Завтра ждать заметки про людоедство?

ОТВЕТИТЬ
В В
10 апр 2021 в 23:23

Да ну нет.... Причины всегда сидят глубоко. Мало ли провоцирующих факторов. Если школьник пишет, что учитель виноват, то это не значит, что из-за учителя. В первую очередь нужно смотреть на семью и искать психическое расстройство (депрессию или шизофрению, в т ч вялотекущую).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:23

Можно понять.
Отмучился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:25

Мог бы просто поставить прививку от ковида с тем же результатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:31

Капитализм.

10 апр 2021 в 23:35

одним неадекватом меньше

Незванный гость
10 апр 2021 в 23:37

Сколько же сумашедих на воле гуляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:40

Читал когда-то давно, что мужчины от безответной любви чаще идут на суицид, чем женщины. Потому, что у женщин образ мышления намного более гибкий. Женщина думает: «Он бросил меня, но ничего страшного, я найду мужика даже лучше, богаче и успешней». А мужчина в такой же ситуации думает: «Я её любил, сердце своё дарил, она меня бросила, ушла, значит и я уйду... из жизни» - но это если мужчина был реально влюблён. Мужчины более ранимы в плане сердечной и душевной обиды. Женщины же, наоборот, не ранимы, они проплачутся в подушку, пожалуются подруге на жизнь, а через 2 дня уже идут искать нового ухажёра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:41

все беды из за бап

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:44

Задача выполняется, по уничтожению...

Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:45

Все беды из-за баб и точка ☝️

ОТВЕТИТЬ

а из-за чего? выяснилось, что дети не от него что ли?

Гость
10 апр 2021 в 23:53

Где Геккоша со своей коронной фразой про беды и бап? Надеюсь, зто не он.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:56

Прямой эфир это на тв, в интернете это называется стрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:57

У вас е1 для лиц 18+ вроде. Так что выкладывайте видео.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 00:05

Виктория узнаваема.
Это и не плохо и не хорошо. Собственный поиск тем.
Удачи!

Андрей
11 апр 2021 в 00:14

Когда выкладываешь всю душу бабе, а она живёт с тобой из за чего то, когда понимаешь, что она тебя не любит, говоришь с ней, а она говорит не нравиться то иди лесом! Я так хочу и все, общается с другими, чего то ей не хватает? Конечно глупо ради таких так жизнь свою кончать, но сейчас бабы такие пошли, ещё ни одной нормальной не видел, все ценности утраченны!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 00:17

блин, этих баб - море, с одной не получилось, так получится с другой. Если из-за разлуки лишать себя жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 00:27

Помню много лет назад, одна женщина рассказывала мне,как из-за нее любовник жизнь покончил самоубийством.
Она так психовала поэтому поводу,говорила,что просто хотела с ним спать иногда,а не иметь что-то серьезное. И говорила она ему об этом,а он все там романтизировал редкий секас с ней.

Гость
11 апр 2021 в 00:40

"Из этических соображений публиковать его мы не будем."
Спонсор этических соображений - Роскомнадзор.

Коренной свердловчанин
11 апр 2021 в 00:45

Да уж, довел путин страну...

Оливье
11 апр 2021 в 01:07

Чем меньше алкашей-нытиков, тем меньше алкашей-нытиков. Хорошо бы, если алкаши-агрессоры пошли бы тем же путём.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 02:28

Любовь как пришла, так и уйдет. А жизнь - она одна. И про это надо помнить всегда, особенно перед тем, как в любовный омут с головой.
Мы же тут не про вечную любовь? Той ничего не сделается.

хрумхрум
11 апр 2021 в 03:31

Глупо сделал, поторопил события. Время бы показало, что без этой женщины, только лучше бы зажил.

гость
11 апр 2021 в 04:56

как там визбор то пел.....память ваших измен тень наложит...на мое волевое лицо...это только цыгане за ножик ...мы ж за стакан-да и дело с концом.....

Кость
11 апр 2021 в 07:11

Все из-за и из женщин! Вроде и мужиков меньше, чем прекрасных половин, а все равно, вот упрямся мы рогом в "одну единственную" как будто она действительно одна единственная на планете земля! Может стоит наконец следовать тренду? Любить, холить и лелеять себя любимого, а потом уже картинку из Инстаграма, картинку которая через 2 месяца надоест! Это же как с Айфоном-ты берёшь кредит, покупаешь его, бережешь его, покуешь в чехол, не дай бог поцарапается, хотя ты лучше всех знаешь, что айфон просто так не пацарапать, и вот проходит время и для тебя это просто телефон, с определенным перечнем недостатков! Мужики, займитесь собой, научитесь ценить и любить себя! Делайте себя! Стройте себя! А девушки? Пускай их любит Инстаграмм))))

Гость
11 апр 2021 в 07:14

В Путинской России сплошь и рядом такие случаи.ничего удивительного нет.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
11 апр 2021 в 07:28

Жизнь наладиться зачем так критично со своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 апр 2021 в 08:51

Читал тут давеча книгу "игры в которые играют люди", вот эта игра называется "смотри что я из за тебя сделал". Чувак прошел ее, жаль что не было человека, который вывел бы его из нее раньше, чем он "победил". Наверняка признаки были заранее. Баба изменяет, серьезно? В деревне так, а в крупных городах бывает вообще в тройники играют и ещё что похлеще. Все относительно, зачем убиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 09:06

Женщин куча. Можно как перчатки менять, не задерживаясь ни в одной. И спокойно жить дальше

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
11 апр 2021 в 09:34

Удивительно, что е1 не опубликовал видеозапись! Я не ожидал такого.

Ежик Пежик
11 апр 2021 в 09:59

Е1-задолбали одну фразу по 3-4 раза в начале статьи писать:сначала в названии Мужчина покончил жизнь самоубийством в прямом эфире,потом под названием опять это же самое...И тут же насинается статья еще раз с этой фразы.Реально бесит!Нельзя написать название статьи и сразу начать,что в Краснотурьинске ....Это постоянно у вас.
Мужика жалко.Баба довела,наверное.(

Сотрудник
11 апр 2021 в 10:16

Все беды из-за баб! Перестаньте уже быть аленями и становитесь мужчинами, тогда такого и происходить не будет.

11 апр 2021 в 10:54

Ни одна мужская жизнь не стоит ватрушки. Что за гормональный угар

11 апр 2021 в 11:02

Баба с воза кобыле легче господа. Причем на лево ходят и замужние причем легко. Мог бы жить дальше один, прокачивать себя развиваться и иметь пару тройку подруг для физкультуры.😁 Господа, любовь=болезнь, а страдалец по женщине это Алень.
У мужчины задача одна иметь активы и увеличивающийся счет в банке, остальное это устаревшие навязываемые нам установки общества. Аминь

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:05

Главное хайпануть. Это что реальное горе, если главное, чтоб посмертно собрать побольше просмотров?

11 апр 2021 в 11:17

Этот поступок , Это слабость!

Гость
11 апр 2021 в 11:49

Не услышать больше любимых певцов, музыкальных, рвущих душу, композиций?
Не увидеть новой роскошное кино, не съездить по окончании Ковида в Венецию и Рим?
Не выпить изумительного вина/шампанского/пива.. и т д
НЕ встретить новую любовь, и таять вместе, глядя на звезды? ❤️😳
Сколько упущено....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:01

Очень страшная манипуляция...
По факту, склонность к суициду, а здесь и реализация-сильнейшее психическое расстройство. Он был болен. А не влюблен. Не случилась бы эта ситуация, случилась бы другая, которая была бы катализатором для такого решения.
Так что те, кто обвиняют женщину в доведении до самоубийства, глубоко заблуждаются.
Не должен человек жить с кем-то только из страха, что этот кто-то, в случае чего, наложит на себя руки...

ветеран труда
11 апр 2021 в 13:32

земля пухом страдальцу, ужасно!!!Люди. вы звери.

Грость
11 апр 2021 в 14:07

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ :
Сам я из Краснотурьинска и подписан на многие паблики новостные этого города "ВК",но не в одном из них нет ни слова об этом случае. Узнаю о суициде резонансном из Е1. Че за....

11 апр 2021 в 14:35

Минус один алкогольный наркоман.

Гость
11 апр 2021 в 15:53

Господи, сколько психов вокруг🤦‍♀️

Гость
11 апр 2021 в 21:41

А как он запили самовыпил? Вены вскрыл или чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 21:56

а чо сделал то?

Анна
11 апр 2021 в 23:10

Самоубийцы- это эгоисты! Жаль его родителей и детей

Loading...