E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Кричал, что грешен перед Богом». В Екатеринбурге голый мужчина вышел из дома и устроил самосожжение

«Кричал, что грешен перед Богом». В Екатеринбурге голый мужчина вышел из дома и устроил самосожжение

Врачи диагностировали у пострадавшего 90-процентный ожог тела

Мокрое пятно на асфальте — след от разлитого бензина. Рядом валялась зажигалка

В ночь на 14 апреля в Екатеринбурге голый мужчина устроил самосожжение. Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Блюхера, 99.

— Он живет в этом же доме. Вышел из подъезда голый, отошел 100 метров к гаражным боксам, где и устроил самосожжение. Кричал, что грешен перед Богом, вероятно, он был под действием наркотиков, — сообщил E1.RU корреспондент ИА «Ночные новости».

Пострадавшего увезли в больницу
Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители

На место инцидента сразу же прибыли все экстренные службы: наряд Росгвардии, сотрудники МЧС, бригада скорой помощи и реанимация.

Врачи поставили неутешительный диагноз: у пострадавшего 90-процентный ожог тела, его отвезли в больницу № 40. Прибывшим на место правоохранителям очевидцы сообщили, что мужчина живет вместе с семьей.

По словам очевидцев, пострадавший был пьян

— В 23:52 поступила информация о возгорании на улице Блюхера. В течение 10 минут на место вызова прибыли пожарные. Установлено, что на площади 2 квадратных метра горел мусор. Возгорание было оперативно ликвидировано. В результате происшествия пострадал мужчина, с ожогами он был передан прибывшей бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — сообщили E1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Мужчина в машине скорой помощи
На место инцидента приехал наряд Росгвардии
На асфальте осталось пятно от бензина, рядом нашли зажигалку
Если вы знаете пострадавшего мужчину, сделали фото или видео, можете рассказать подробности инцидента — пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно мы рассказывали, что на Урале мужчина покончил с собой в прямом эфире. У него остались несовершеннолетние дети. Эксперты рассказали, почему люди уходят из жизни у всех на виду.

Ранее в Новоуральске абсолютно голый мужчина бегал по городу. Психотерапевт объяснил, что делать в таких случаях. По словам Михаила Перцеля, говорить о весеннем обострении в таких ситуациях все же уместно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления