9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

.i.
15 апр 2021 в 02:13

Был бы прямоток - услышала бы. Плюс нужно особенно в темное время суток на дальнем свете ездить мотоциклистам. Своя безопасность важнее!!

Вк7
15 апр 2021 в 02:14

я просто похлопаю.... (с)

15 апр 2021 в 02:18

"Врёшь, не уйдёшь!" – подумала она и прибавила газу.

Гость
15 апр 2021 в 02:36

Началось в колхозе утро

15 апр 2021 в 02:42

Авторша блондинка? Крыло левое, если что

ОТВЕТИТЬ
Джафар
15 апр 2021 в 02:55

Автор статьи, редкий аутист, это не мопед)))это максискутер, ямаха тэмакс 500 куб.см. мопед 😁

ОТВЕТИТЬ
Оливье
15 апр 2021 в 02:56

"— На полосе встречного движения скутер врезался в правое крыло авто, — рассказал очевидец произошедшего".
Я тоже часто путаю лево и право, но это был не я!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 03:58

Отобрать у всех бап права!

Гость
15 апр 2021 в 05:28

все беды изза бап!!!

Гость
15 апр 2021 в 06:12

Мопедист, скутерист и мотоциклист все выехали в одно и тоже время, но с разной скоростью. Кто доберётся первый до автомобилистки, если она только ждала скутериста?
Надеюсь все здоровы!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 06:13

Это левое крыло

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
15 апр 2021 в 06:49

Процесс пошëл...

Фото пользователя
15 апр 2021 в 06:57

А теперь внимание вопрос, что мопед делал в левом ряду? Если им разрешено двигаться только в правом. Права купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:13

Зеркало для того , чтобы свисток красить, в других случаях смотреть в него не обязательно )

Гость666
15 апр 2021 в 07:19

Мотоциклист был на мопеде, а повернул на скутере?

Помидорная попка-огуречная головка
15 апр 2021 в 07:19

По осаге отремонтирует мопед. Главное- живой

15 апр 2021 в 07:23

Rikirinku 500кубов, категория А (мотоцикл), едет где хочет

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 апр 2021 в 08:03

Интересно, у водительницы есть регик? Или она банально с правого ряда ломанулась сразу на поворот, или кто-то врет.

Челюкина ты чудо.

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
15 апр 2021 в 08:20

Так мопедам же нельзя двигаться в левой полосе.

Отстаньте от автора новости - правое и левое перепутал "очевидец" ДТП. Автор, видимо, перепутала "очевидца" и зрителя. Там вечером 3 машины стояли и несколько "очевидцев".

Введите Имя
15 апр 2021 в 08:34

Без видеозаписи или схемы это не новость.

Гость
15 апр 2021 в 08:47

А что он делал слева ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:56

Ну, просили же, отберите права у баб и не пущайте их за руль!!!😢😥😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:18

Т.н.автоледи абсолютно не читаемы на дороге,и знак начинающий водитель не при чем.

Гость
15 апр 2021 в 09:35

вот и встретились два одиночества и стоят на обочине ))))

Гость
15 апр 2021 в 09:37

скока можно говорить что женщинам можно управлять не автомашиной, а стиральной, моющей машиной и особо ловким можно и швейной ))))

гость
15 апр 2021 в 10:50

разказ не понятен
кто где ехал и как произошло

15 апр 2021 в 12:49

Сейчас в городе главная проблема это электросамокаты, которых расплодилось просто куча. Люди берут их в аренду, а элементарных правил перемещения по дорогам не знают.
Водители, внимание! Будьте очень внимательны, выезжая со дворов на дорогу, т.к. в любой момент на скорости 20км/час, а то и больше, перед вашим авто может пролететь чудо на самокате. Он может въехать в Ваш авто, или Вы можете его задавить. Гайцам пофигу на самокаты, они их не ловят, не штрафуют.

Гость
15 апр 2021 в 15:50

ПАНЕСЛАСЬ))) сейчас перделки начнут калечиться,,,ОХОТА ОТКРЫТА!

15 апр 2021 в 17:30

Ну и правильно нех ездить на двух колесах

Гость
18 апр 2021 в 10:17

Всем, кто орет про "отобрать у бапп права": по данным ГИБДД, типичный портрет российского виновника ДТП - мужчина 30-40 лет. :-)

Loading...