Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехал с места ДТП. Что грозит водителю MAN, который снес мост на ЕКАД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Саша
25 апр 2021 в 08:15

А что нельзя что ли на пару метров все мосты повыше делать и вопрос будет решён

Ветеран
25 апр 2021 в 08:05

Разве мосты такие никак не закрепляются? 😳 А если это было бы днем и на мосту были бы люди, то всем хана? 😳😳😳

25 апр 2021 в 07:56

"Им он ударил мост, после чего тот рухнул." (с)😭 Огонь на"первом".

Отец Федор
25 апр 2021 в 07:46

Мост по которому 2 пешехода в го ходит стоит 41.7 млн. деревянных. Вопрос ЗАЧЕМ ОН?
И КТО БАБКИ ОСВОИЛ?

Дубровский
25 апр 2021 в 08:48

Если он ехал с Асбеста то как минимум один такой мост в районе Верхнего Дуброво проезжал, там не задел ,а тут ниже он что ли...

Фото пользователя
25 апр 2021 в 07:39

Я ж говорю, заездит он про колеса. Просто пронёсся без царя в голове

Гость
25 апр 2021 в 08:18

Че за мосты такие понаставили???? Уже второй или третий случай, чуть задели он падает???? Демонтировать их все надо!!!!

гость
25 апр 2021 в 08:13

К ответственности надо привлекать ответственных за безопасную перевозку негабаритных грузов а такие быть обязаны и директоров этой фпрмы,Нашли опять стрелочника водителя,Он тоже виновен но все на него валить это тоже беспредел,А кто тут на татар что то имеет в комментах то пусть им в глаза это скажет а не прячась за интернетом а то за глаза оскорблять все смелые,

25 апр 2021 в 08:11

Хорошо что никого не придавило

Гость
25 апр 2021 в 08:22

Что это за мосты которые падают так легко? А от ветра сильного они не могут упасть? Их вообще никак не закрепляют к опорам чтоли

arp
25 апр 2021 в 08:53

А что у него не так с ГРН? Неужто грязью замазал? Типа, везу негабарит нелегально, но по номерам не вычислят?

Гость
25 апр 2021 в 12:37

Что-то я не понимаю, если он вёз не габарит, то у него должен был быть согласованный маршрут с росавтодором и гаи. Он повёз груз почти за 900 км, в другой регион и не согласовали что-ли перевозку такого не габарита. Тут по Свердловской области возишь не габарит так и то все разрешения везде собираешь, а тут получается полная безответственность. Хозяина который отправил водителя так тоже привлечь к ответственности.

Александр
25 апр 2021 в 10:07

С ТАКИМ грузом водила просто стрелочник, а где ответственность "людишек", с зарплатой более, чем этого водилы, раз эдак в 20ть???

Гость
25 апр 2021 в 12:08

На мосту стоит ограничитель габарита 5м! Он когда грузил эту раскоряку, мог прикинуть образовавшуюся высоту, если он 22 года за рулём? Или мост ниже?

Гость
26 апр 2021 в 00:14

Читаеш все коминтарии и диву даешся все такии умныи все такии справедливыи может и я такой, но вот изюменка а этот негабарит с места выезда до этого моста что по воздуху долетел? На пути следования что не было ни одного моста! А если они были как он подними приезжал? А они были, может унас мосты с троют не по ГОСТу а что написано, и на заборе может несовподать!

Свойский
25 апр 2021 в 08:39

А я сегодня собрался идти по нему на Ганину яму. И как теперь?😳

Смегма
25 апр 2021 в 07:37

Слава Единой России.

25 апр 2021 в 08:16

Я надеюсь, его уже задержали и наложили арест на всё имущество? Ну сколько можно-то? Взвалят на своего ослика непомерную ношу и шпарят не глядя. Чудом ведь никого не убил и ущерб огромный.

Гость
25 апр 2021 в 11:18

а че он ночью пепевозил груз?

Гость
25 апр 2021 в 08:20

Потом он на суде будет талдычить, что русский язык не понимает и требовать переводчика. Точно так же его коллега и земляк делал лет 10 назад после аварии на Пермском тракте, где по его вине погибли 5 молодых людей.

Гость
25 апр 2021 в 09:08

Видео ,, Пункт назначения - хх . Удачный финал ." Водила малорик, удачи !

Фото пользователя
25 апр 2021 в 09:30

Проверьте, может и пепелац краденый докучи.

гога
25 апр 2021 в 09:36

Ночная операция по перевозке негабарита не прокатила!Нужно было днем весь маршрут проверить😁

25 апр 2021 в 09:46

авто с негабаритом надо на штрафняк отгонять и держать пока хозя авто и водила мост не восстановят, + хозе авто штраф лямов на 30, водилку лишить ву и тоже штраф тысяч 500.

Лоб Марля
25 апр 2021 в 10:46

Непонятно однако.
Колеса то лопнули? Или он фсё фрёт? Камера же опровергла😔

Гость
25 апр 2021 в 11:06

42км,42 года,2 колеса....

Гость
25 апр 2021 в 13:27

Участок дороги не освещен, знаки висели на мосту выше уровня света фар, без какой либо подсветки. В чем вина водителя?

25 апр 2021 в 15:49

Днем за негабарит ваще взяток не берут, просто не проедешь, ночью 10-15. Как-то так. Знал на что шел.

Финни
25 апр 2021 в 16:13

Нашли виноватого, конечно , а те кто строил эти мосты так низко не причём видимо.

Гость
25 апр 2021 в 16:18

если бы а рашке были нормальные мосты по ГОСТам, то его никто бы не снес.
водитель не причем!
по высоте если не прошел груз, вина тех кто строил мост, значит схолтурили!!!!!!!!!!!!
как то другие участки дорог машина прошла же? по высоте прошел же везде где ехал.
Эта машина не первый день в рейсе же!
ПОЛНАЯ ВИНА СТРОИТЕЛЕЙ МОСТА!!!!!!!!!
ВОДИТЕЛЮ ЗАПЛАТИЬ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УРОН!!!!!
ВЗЫСКАТЬ С ВОДИТЕЛЯ штраф за то что уехал с места ДТП. ВСЕ.

иван
26 апр 2021 в 20:38

Высокий груз, тяжелый, не габаритный наказваать надо работадателя!!!

Горец
30 апр 2021 в 19:40

Высота этого моста более 5 метров была, с нормальным освещением и дорожными знаками

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺