27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 апр 2021 в 02:37

Верховный суд начал пересматривать дела, по которым было принято решение, противоречащее постановлению Пленума ВС. Речь идет о постановлении, в котором разъясняется, что если водитель нарушает правила, например едет по обочине, или по встречной, или на красный, то преимуществ ни перед кем на дороге он не имеет. И в случае аварии виноват будет именно он. Это постановление № 20 от 25 июня 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
Троль
28 апр 2021 в 05:53

Такое ощущение что при покупки BMW, MERSEDES или внедорожника просят отрезать часть голоаного МОЗГА причём чем дороже тем больше.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 06:53

не предоставила преимущество в движении BMW, который ехал в попутном направлении по полосе, выделенной для общественного транспорта

интересно, редактор читает новости перед тем как выложить на сайт?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 02:38

пулял поди негодник по правой полосе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 02:35

На БМВ штраф, а вина в итоге чья?)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 08:05

Зачем дефачка на плиоре ехала в крайнем левом (там три ряда если чё), особенно если ей направо?
Там знаки про выделенную полосу так стоят, что их не всегда видно, а разметки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 02:42

Ну так получается, преимущества у него не было, раз штраф выписали. Виноват водитель БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:45

Е1, пишите грамотно, Приора протаранила БМВ нарушившую правила дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 03:58

Опять областники отличились. ДТП там происходят в два раза чаще, чем в других районах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:01

Оба хороши: один гоняет там, где его быть не должно, другая зеркалами пользоваться не умеет

ОТВЕТИТЬ
Вовка
28 апр 2021 в 03:13

Зря оштрафовали! BMW в России могут ездить где хотят!🧏‍♂️ Жаль только, что детям с папой не повезло💁‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 05:30

Один по выделенке ,вторая не знает про зеркала .хорошие соседи .какодем.

ОТВЕТИТЬ
Тот еще тот самый
28 апр 2021 в 09:32

Ну этожэж не М5! А просто 5 в М-пакете. это 2 больших разницы. Была бы М5, такого бы не случилось)))

28 апр 2021 в 10:16

Автор новости по суппортам не мог понять что это не М5?))) школьникам пуха подбрасываешь новостью )))

Неизвестный
28 апр 2021 в 11:34

Почему это на бмв преимущества? У всех водителей права равны , не надо сеять дезинформацию. Соблюдайте правила

Жека Всемогущий
28 апр 2021 в 05:33

Хааххахахах))) почему у нас народ так глуп все ещё и не отличает М5 от бомж комплектации 520 Бмв?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 04:41

Там по-моему камеры на полосу ОТ бутафорские. Кто точно знает?

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 апр 2021 в 10:03

Чуть ли гора трупов не была. А штраф 1500. Бутылка дешевого вискаря. Рашка

Гость
28 апр 2021 в 10:36

Не предоставила преимущество движения нарушителю!? А обязана была?

111
28 апр 2021 в 12:02

В каком месте это M5? Лоол!

Комментатор
28 апр 2021 в 18:02

Это не BMW М5, а просто BMW 5 серия.

ГОСТ
29 апр 2021 в 08:55

Это не м5, репортёрки блин и репортёры...

Гость
28 апр 2021 в 12:28

А ничего что лада с крайней левой полосы поворачивала?

ОТВЕТИТЬ
Кбы
28 апр 2021 в 18:07

Срочно нужно убрать скоростной лимит +19 км/час !!! поставить радары на каждые 100 метров ! повысить штраф с 500 руб до 5000 руб!!! повысить цены на бензин 100 руб - литр !!! в случае дтп у курочек отбирать права на 10 лет !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 апр 2021 в 10:49

Ааа так баба за рулем приоры была. Теперь понятно всё

Гость
28 апр 2021 в 02:44

Рафик ниучом нивиноуат!

Loading...